• Обновлено: 20-07-2023, 14:06
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.44
  • Размер: 122.13 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Sky Force 2014 является ремейком популярнейшей игры своего времени. Игра представляет собой добротную аркаду, вид сверху. Вы управляете прототипом новейшего самолета, способного в мгновение ока стереть с лица земли миллионы врагов, чем собственно и придется заняться.

Геймплей переполнен экшеном и спецэффектами, движок игры максимально задействует все ресурсы вашего Android – устройства, а схватки с боссами вызывают особый восторг, старый добрый олдскул. Элементы прокачки делают игру еще более интересной, возможна покупка нового вооружения, а также разработана целая система улучшений для вашего боевого корабля. Также не может не радовать наличие системы достижений.

Отдельно стоит отметить управление, оно простое и интуитивно понятное. Звуковое сопровождение выдержано в классическом стиле и напоминает 8-ми битные темы из аркад 90-х.

Как можно видеть из вышеизложенного, у Sky Force 2014 на Андроид достаточно преимуществ. Она способна завлечь не только новичков, но и матерых ветеранов, которые проводили свои первые баталии на ZX-Spectrum и Dendy. А если вспомнить о том, что игра бесплатна, то ее стоит, по меньшей мере, попробовать в ознакомительных целях. Уверен, вы не будете разочарованы! А наш портал LivePDA ставит 5 баллов игре!

О моде: множитель урона и режим бога.

Видеообзор с youtube:
Sky Force 2014

Что нового ?

v1.44 - новая версия игры и мод!

Sky Force 2014

Скачать Sky Force 2014 на Android бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!