LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Строительный тренажер 2014 на Андроид
  • Обновлено: 14-06-2023, 20:33
  • Версия Android: 4.0

Любовь немецких разработчиков к разного рода симуляторам общеизвестна. Сегодня они уже настолько поднаторели в производстве самых разнообразных симуляторов, что конкурировать с ними на этом рынке стало необычайно сложно. В общем, появление в продаже нового немецкого симулятора для платформы Android «Construction Simulator 2014» (Bau-Simulator 2014) никого не удивило, но вызвало немалое любопытство у многочисленных любителей современной строительной техники. Что же представляет собой игра?

Строительный тренажер 2014 на Андроид

Игроку доверяют управление одной из 14 спецмашин, в точности повторяющих внешним видом и имитируемыми характеристиками реальную строительную технику всемирно известных марок LIEBHERR, STILL И MANN. Вооружённый таким инструментарием, игрок должен выполнять разноплановые задания по возведению различных построек, от небольших сарайчиков до крупных сложных зданий: школ, бассейнов, городских ратуш.

Управление не вызывает никаких проблем даже у не слишком опытных игроков, весь интерфейс игры интуитивно понятен и прост. Умная камера автоматически занимает удобную позицию, предоставляя необходимый обзор. Каждая машина призвана справиться с той задачей, для которой она и была разработана. Экскаватор роет котлованы, грузовики транспортируют вырытый грунт, бетононасос заливает фундамент, ну а кран доставляет на нужную высоту тяжёлые элементы конструкции. Именно это разнообразие машин, действия которых постоянно приходится координировать и брать под свой личный контроль игроку, и делает симулятор стройки таким интересным и игра пригодным.

Для ознакомительного сеанса с геймплеем в игре предусмотрен простой аркадный режим. Он позволяет понять суть игрового процесса и приобрести базовые навыки, выполняя самые элементарные задания. Но те, кого игра увлекает всерьёз, со временем переходят к профессиональному режиму игры, гораздо более сложному и требовательному к навыку игрока, с необычайно реалистичным управлением. Такой вызов смогут принять только самые опытные строители.

С продвижением по уровням игроку присваивают новые звания, от новичка до строительного магната, открывая новые возможности. Вне всяких сомнений, Строительный тренажер 2014 на Андроид заслуживает внимания как любителей строительной техники, так и просто поклонников разного рода симуляторов.

Видеообзор с youtube:
Строительный тренажер 2014 на Андроид

Что нового ?

v1.12 - много улучшений, исправлены ошибки!

Строительный тренажер 2014 на Андроид

Скачать Строительный тренажер 2014 на Андроид на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!