• Обновлено: 16-06-2023, 10:19
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.2.12

GDPS Editor – это редактор для самой настоящий мобильной аркады, представляющий собой платформер в виде игры Geometry Dash со множеством уникальных уровней, где игрок как главный герой должен преодолевать достаточно трудные препятствия.

Главным героем является геометрическая фигура в виде «квадрата», котором игрок и будет проходить весь путь до финиша. У героя будут скины, некие обложки для квадратика. Истинные фанаты игры Geometry Dash знают толк в этой уникальной аркаде и поэтому даже после прохождения всех уровней стараются сами придумать новые карты, тем самым создавая новые проекты (игры) с движком «геометрии» и делиться ими в интернете с другими поклонниками игры.

Редактор уровней Geometry Dash

Как вы уже поняли GDPS Editor это не игра, а редактор уровней и вы, наверное, уже знаете, что главной фишкой Geometry Dash является возможность редактировать и создавать новые уровни (карты). Каждый игрок и просто ценитель данной игры может без особого труда создать собственную игру со своими уникальными уровнями и поделиться ею в интернете с другими игроками для совместного прохождения и исправления багов.

Как только вы скачаете GDPS Editor и запустите редактор на своем устройстве Андроид вам будет предложено выбрать музыку, заставку (задний фон), цвет кубика, всевозможные предметы, которые можно выставить на карте, а это горки, пилы, ловушки и другие декорации дальнейшие создания уровня будет завесить только от вашей фантазии и воображения.

Весь функционал редактора распределен на несколько десятков кнопок, которые отвечают за размер, поворот и положения фигуры. Все объекты можно крутить в разные стороны отделять друг от друга также, как и элементы. Меню имеет две полезные кнопки – это Edit Object и Edit Group первая из которых отвечает за внешний вид и цвет объекта, а также настройку, вторая позволяет группировать элементы до 10 одновременно. Вообще глупо описывать приложение, нужно качать и технически изучать самостоятельно.

Особенности GDPS Editor:

  • Очень легкое приложение;

  • Простая установка;

  • Возможность создать собственную игру;

  • Возможность редактировать уже созданные уровни ГД.

Видео:

Как установить GDPS Editor

Создать новые уровни позволяет приватный сервер Geometry Dash где можно активировать собственную модерацию и добавлять скины, изменять текстуры, добавлять сундуки, награды и другое. Естественно, созданные сторонними разработчиками игры отличаются наличием параметров и влияют на содержание редактора. Итак, чтобы загрузить последнею версия редактора GDPS Editor на Андроид сначала нужно проверить поддержку ГД v2.11 версии. Если игра работает, то можно приступать к установке APK-файла. Как только вы зайдете на приватный сервер следует создать аккаунт для сохранения прогресса. Приятного создания чего-то нового!

GDPS Editor

Скачать GDPS Editor на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Dimazz
    Dimazz
    30 октября 2022 18:53
    Почему не льзя скачать
  2. Райян.
    Райян.
    13 июня 2022 05:54
    Очень круто
  3. Игрок
    Игрок
    7 апреля 2022 14:44
    Как скачать мне пишет что нельзя
    🤔🤔🤔┐( ˘_˘)┌
  4. Марк Ф.
    Марк Ф.
    8 марта 2022 11:30
    Он Крутой!
  5. Тоха гд
    Тоха гд
    8 февраля 2022 23:30
    А как скачать то?
  6. Денис
    Денис
    9 января 2022 15:15
    Чтобы я скачал это приложение я должен все свинкоптерские уровни проходил и мне чтобы лучше было