• Обновлено: 26-06-2022, 16:35
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.2.11
  • Размер: 65,2 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Geometry Dash World – это полная версия продолжения самого невероятно хардкорной игры на Андроид. Данная игра является продолжением тайм-киллера «Геометрия Даш» которая затянет вас на долгие часы виртуальной реальности, вы не сможете оторваться пока не пройдете уровень до конца. По ссылке вы можете скачать все версии ГД включая моды и взломанные версии игры, но сейчас речь пойдет о дополнение к ГД и это Geometry Dash World на Андроид!

Особенности игры:

Как и предыдущих частях геометрии в игре главным героем по-прежнему остается пресловутый кубик, которым нужно управлять, избегая препятствия. На каждом последующем уровне игра будет все сложнее и сложнее кубик игра будет набирать максимально высокую скорость.

Игра Geometry Dash World славиться тем, что она очень сложная и то, что происходит на экране с невероятной скоростью обычному человеку может показаться не реальным! В игре нужно очень быстро реагировать и поэтому людям в возрасте вряд ли упасться пройти хотя бы одни уровень. Еще в масло в огонь подливает то, что если игрок хотя-бы один раз ошибётся, то ему придётся начинать все с самого начала!

Чего нового:


  • Новые уровни которых нет в первой части;
  • Все такой-же до безумия сложный геймплей;
  • Новая музыка и улучшенная графика.

Видео:

Итог, несмотря на не сложное, простое 2D оформление в целом игра смотреться довольно стильно и интересно. Предает некую свою собственную атмосферу, а звук в этом помогает. Итак, чтобы скачать полную версию Geometry Dash World на Андроид или мод, взлом достаточно переместиться в блок ниже и скачать те самые apk файлы себе в телефон. Приятной игры!

Что нового ?

v2.2.11 - не ждали, а он обновился! Еще больше уровней, демонов - новый секреты и вещи!

Geometry Dash World

Скачать Geometry Dash World на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Я хз
    Я хз
    26 декабря 2022 08:15
    А обычный геометри Деш?