LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Спортивные » Футбольная битва (Soccer Battle)
  • Обновлено: 16-06-2023, 19:25
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Футбольная битва (Soccer Battle) – игра для всех любителей командного футбола на Андроид именно в этой игре вы вместе с другом можете сразиться онлайн с другими 2-3 участниками игры. Ваша задача состоит в том, чтобы правильно дать пас другу или чтобы дали пас вам и забить гол!

Тем, кто ищет футбол 2 на 2 и турниры с таблицей лидеров, а также всяческие соревнования вам сюда! Чтобы получить больше призов и новых персонажей в игре нужно играть каждый день без исключения. Так-как в игре есть платные предметы то предоставляю вам взломанную мод версию, где можно бесплатно покупать золото в магазине и благодаря этому открывать всех игроков и т.д. Персонажи и управление в игре чем-то напоминает Brawl Stars на Андроид, поэтому игру можно назвать футбольным Бравелом!

Играть можно не только онлайн, но и оффлайн с ботами 3 на 3 до 3 голов в одни ворота. В игре вас ждут футболисты с уникальными способностями! Отличная трехмерная графика, простое управление всего 2-я пальцами и поддержка Русского языка! Скачать игру можно бесплатно с нашего сайта прямо сейчас! Вы также можете загрузить игру из Google Play по ссылке!

Футбольная битва (Soccer Battle)

Скачать Футбольная битва (Soccer Battle) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!