LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Dad's Monster House – полная версия
  • Обновлено: 29-06-2023, 13:12
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.0.13
  • Размер: 498.3 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dad's Monster House – это игра которая заслуживает вашего внимания ведь она нарисована от руки грамотными художниками в жанре ужасов и стиле фэнтези. В игре рассказывается о не ком Карлосе, который получил уведомление от своего отца чтобы тот вернулся домой и спас его, от чего не известно! Вам нужно вернуться в прежний дом и исследовать его, вы повстречаете необычных монстров, которые е очень страшные, но в тоже время достаточно милые. Решая предоставленные игрой головоломки все ближе и ближе к разгадке и спасению своего отца, а с модом в котором полная версия игры вы сможете дойти до конца игры!

Как играть?

Нежданный звонок разбудил вас и заставил вернуться домой. Вы должны разгадать все головоломки с воспоминаниями и докопаться до истины своего отца. Полная версия игры так что останавливаться на пол пути не нужно!

Особенности игры, в которые входят как вы могли заметить черно-белые картинки, а это значит, что тут нет цветов так-как эта игра мрачная, ужасная и страшная! Множество головоломок таинственный звук, захватывающий опыт и продолжительная история на Русском языке. Скачать полную версию игры Dad's Monster House на Андроид можно ниже по ссылкам или скачать оригинал не полную из Google Play бесплатно!

Что нового ?

v1.0.13 - исправлена ошибка установки системы Android 12!

Dad's Monster House – полная версия

Скачать Dad's Monster House – полная версия на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Alina
    Alina
    26 мая 2023 21:03
    Привет игра прикл