• Обновлено: 3-10-2023, 09:18
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.8.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

FRAG Pro Shooter – мега крутая стрелялка от первого лица которую можно скачать бесплатно с нашего сайта в разделе игры на андроид! Самый мощный шутер от первого лица разработанной для вашего телефона.

В игре вы сможете устраивать дуэли 1 на 1, играть по сети со всем миром, играть за несколько персонажей и быстро во время игры переключаться. Помимо всего прочего ты можешь создать свою команду для этого у тебя будет более 90 уникальных персонажей на выбор, каждый из которых обладает уникальной способностью. А чтобы получить еще больше преимуществ перед врагами нужно ежедневно улучшать своего персонажа.

Итак чтобы загрузить игру FRAG Pro Shooter на Андроид достаточно скачать файл с нашего сайта, а затем установить! Приятной игры! Игра точно понравиться всем любителям пострелять и адреналина в крови!

Видеообзор с youtube:
FRAG Pro Shooter

Что нового ?

v1.9.8 - новые уровни, тренировочный зал и многое другое!

v1.9.9 - Заходите в тренировочный зал додзё в среду, четверг и пятницу.

v2.25.0 - новая карта, скины, балансировка игры.

v3.2.0 - новая модификация "последняя битва" и многое другое!

v3.8.0 - 4 года FRAGniversary! Играть с новым персонажем: детектив Гизмо! Новый FRAG Pass с невероятной коллекцией скинов «Юбилей»! Откройте для себя новые меню для вашего клуба и списка друзей! Оптимизация игры, балансировка и исправление ошибок.

Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
FRAG Pro Shooter

Скачать FRAG Pro Shooter на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Анна
    Анна
    14 января 2022 23:40
    Прикольня игра