LivePDA.ru » Настройка » Swift – видео курс

Что такое Swift? – это специальный язык, разработанный яблочной компанией Apple для создания iOS и macOS приложений для телефонов и компьютеров. Данный язык был призван стать заменой сложному Objective-C, который был долек для освоения простым пользователям, желающим создать собственное мобильное приложение. Язык Swift считается более гибким и читаемым для рядовых пользователей.

На данный момент предусмотрено много посменной документации по данному языку программированию, конечно, читать можно, но лучше смотреть видео выполнять за учителем технические и домашние задания, которые закрепляют знания. Специально для таких целей был разработан видео курс от Романа Германа, в котором представляется девять уроков длительностью более восьми часов!

Чего ждать от курса:

Swift – видео курс

  1. Знакомство с iOS и Swift, Swift PlayGround;

  2. Слой CocoaTouch;

  3. AutoLayout. Адаптивный интерфейс;

  4. Архитектура iOS приложений;

  5. Работа с несколькими потоками;

  6. Работа с сетью;

  7. Core Data;

  8. Realm.io;

  9. Xcode tools!

Все представленные уроки длятся в районе одного часа каждый первый урок представляется бесплатно и посмотреть его можно прямо сейчас на странице автора из первого абзаца. Данный видео курс позволяет рассмотреть основные инструменты и не ординарный подход при создание мобильного приложения для iPhone или macOS.

Даже учесть тот факт, что видео курс предназначен для новичков в разработке в нем собран достаточно полный список пользовательских интерфейсов и шаблонов создания мобильного приложения. Вы сможете научиться работать с сетью, базами данных что является основным при создании iOS приложения. Помимо всего прочего вы научитесь встревать app в сторонние библиотеки и сможете производить отладку программ прямо в Swift Playgrounds. Для того чтобы вы укрепили свои знания весь процесс создания будет показан на видео и доступен ежедневно в разделе заметок.

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!