LivePDA.ru » Все приложения » Все программы » Магазины » Мобильная версия Авито
  • Обновлено: 18-06-2023, 14:53
  • Версия Android: 2.3
  • Ссылка на Google Play: открыть

Мобильная версия Авито – чтобы не использовать мобильную версию и сайт достаточно одни раз скачать приложение на телефон. Avito – это некая Российская барахолка где можно купить/продать б/у товары. Размещать объявления можно бесплатно так и платно в зависимости от категории. Так-как Авито является можно сказать монополистом на рынке цены за объявления квартиры или авто вас удивят, но в других моментах можно бесплатно продать холодильник или любой другой бытовой товар очень быстро!

Популярные категории Авито

проверяй историю авто на Авито

В первую очередь мобильная версия Авито привлекает своими категориями: авто и недвижимость. В авто категории можно легко подобрать себе машину у каждой карточки товара есть детальная информация по цене, залогу, ДТП и другим данным, которые можно получить за некую сумму. Можно также легко продать авто, но за размещения объявления вам продеться выложить порядка 1к рублей. Вы также можете искать жилье на площадке, как правило в основном на Авито продают риелторы поэтому за сделку можно не опасаться. Если вы знаете, как подготовить документы к продаже недвижимости то вы сами можете продать недвижимость – объявление в данном разделе также являются платными.

Тачки по низким ценам на Авито

Стоит отметить, что категорий товаров на авто достаточно много, но есть и свои минуса и недостатки. Например, если вы захотите продать погреб, то категории «погреба» вы не найдете, а ваше объявление снимут и заставит опубликовать в недвижимость – что, собственно, логично, но кроме гаражей подходящих категорий там нет так что готовитесь выложить денег за публикацию объявления.

Авито на Андроид

Поиск квартиры на Авито

Чем же так удобно мобильное приложение на Андроид? Ну хотя бы тем, что ненужно каждый раз заходить в браузер и искать мобильную версию Авито. Можно без опасения хранить данные входа в аккаунт.

  • Получать оповещения о новых сообщениях в личном кабинете;

  • Получать уведомления о новых товарах из категорий, на которые вы подписаны;

  • Получать уведомления о снижение цены товара из ваших закладок;

Дополнительные преимущества:

  • Есть Авито доставка мелких товаров;

  • Есть раздел с поиском работы;

  • Поиск мужа на час;

  • Проверка Авто по базам ГАИ;

  • Смотреть отзывы продавца или компании.

отзывы о продовце на Авито

В приложение Авито на Андроид вы всегда сможете зайти прямо с рабочего стала мобильного телефона ведь ярлык приложения будет всегда на виду.

Если вы переживаете что вас за-долбают уведомления то не переживайте ведь их можно отключить для Авито в настройка своего телефона!

Скачать Авито

На нашем сайте вы можете скачать Авито на Андроид если у вас нет доступа к официальному Плей Маркет сервису. Данный файл является оригинальный без каких-либо изменений в коде. Если вы ищите офф сайт, где скачать то ссылка на страницу также имеется ниже.

Мобильная версия Авито

Скачать Мобильная версия Авито на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!