LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Чародейка - Три в ряд
  • Обновлено: 19-06-2023, 10:55
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Чародейка - Три в ряд: очередная головоломка, построенная на жанре «три в ряд» для Андроид в которой вы будете играть за Чародейку, у которой из рук струиться магия и её некуда применить поэтому вы должны помочь ей! Магическая кухня только начинается в виде смешивания разных ингредиентов, начни уже сейчас колдовать!

Геймплей

Твоя задача состоит в том, чтобы помогать Чародейки раскладывать магические камни по местам, а конкретнее вы должны убирать их по три в один ряд каждого цвета. Конечно, можно и больше, но тогда велик шанс получить дополнительный бонус! Играй и узнавай каждый день новый магический рецепт, а также исследуй места, в частности, лес вместе с Селеной!

Особенности

Чародейка - Три в ряд

Красивая графика, приятна музыка, более 100-и головоломок, загадки, бонусы, отличные спец эффекты и многое другое вас уже ждет в игре Чародейка на Андроид. Малый вес и так далее, что позволяет установить игру даже на самый слабый телефон.

Скачать Чародейка - Три в ряд

Загрузить игру можно бесплатно также, как и играть. Можно играть без интернета что очень здорово ведь он не у всех есть! Можно скачать Чародейка - Три в ряд на Андроид во взломанной версии, где много золота и кристаллов! Приятной игры и магических загадок!

Чародейка - Три в ряд

Скачать Чародейка - Три в ряд на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!