• Обновлено: 2-08-2023, 19:21
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.11.01
  • Ссылка на Google Play: открыть

Dan the Man – это пиксельная аркада в которой появился многопользовательский режим! В игре вы будете играть за крутого чувака которой круто махает кулаками и дает всем по башке! Действия игры происходят в 2D режиме с пиксельной графикой. Чтобы начать играть онлайн достаточно перейти во мгновенный режим игры, где вы сразу получите соперника для поединка.

Геймплей

Игра Dan the Man отличается своим геймплеем и, наверное, поэтому она стала такой популярной в игре очень быстрый темп игры и прикольное избиение мобов на пути к завершению уровня!

Недавно вышла многопользовательская игра, которая позволяет вместе с другом играть и не просто сражаться, и проходить уровне что очень прикольно и напоминает старые игры по типу как были на денди. Вы вдвоём будете сражаться с армией роботов и солдат, а также будете вместе убивать боссов! Вообще игра многое перетерпела и стала лучше!

Особенности

В игре вас ждет огромный арсенал оружия на выбор, боты, которые так и хотят, чтобы их отмолотили по голове, друзья которые уже играют в Dan the Man онлайн, пиксельная графика и многое другое что может радовать обычного игрока мобильных игр!

Скачать Dan the Man

Скачать игру Dan the Man на Андроид можно с официального сайта или с нашего у нас также есть оригинальная версия игры и новая мод версия, в которой много денег для покупки предметов. Для игры потребуется интернет если вы собрались играть с кем то, а так можно играть и без интернета тут все на ваше усмотрение. Приятной игры и успехов!

Видеообзор с youtube:
Dan the Man

Что нового ?

v1.10.30 - новые события, арена, костюмы и многое другое!

v1.10.70 - Хэллоуин, новые монстры которых нужно одолеть, новые уровни, скины и награды!

v1.10.80 - новые уровни, новые скины, новые события и новые вознаграждения!

v1.11.01 - небольшие исправления и улучшения.

Dan the Man

Скачать Dan the Man на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!