• Обновлено: 19-07-2023, 18:55
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 5.72.3
  • Размер: 37.09 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Duolingo – еще не когда так просто не было изучать иностранные языки на Русском теперь каждый Россиянин может выучить Английский, Немецкий, Французский и другие языки бесплатно используя мобильное приложение Дуолинго!

Особенности

Почему приложение Duolingo такое популярное спросите вы? Да потому что начать учить нерусский язык может даже ребенок! Вы будете слышать слова, произношение на Английском языке и сразу запоминать, отвечать на вопросы с уже заготовленными ответами и многое другое. Огромное количество учеников пользуются Duolingo, а не учат на уроках так как 34-часов курс равносилен семестру в университете! И самое главное мобильное приложение Duolingo бесплатное – это самый доступный способ изучения иностранного языка!

Скачать Duolingo – полную версию

У нас на сайте вы можете скачать полную версию программы Duolingo на Андроид, а это значит, что она Премиум и в ней все платные функции разблокированы!

Помните, что Duolingo не заставляет вас слушать скучные лекции, от которых толку ноль и нет вовсе – обучение проводиться в игровом формате, что позволяет быстро запомнить фразы и язык в целом. Просто выполняйте короткие задания и отвечайте на вопросы. Начни изучать язык прямо сейчас чего еще ждать!

Цитата: о моде
Премиум, Платные функции разблокированы;
Языковые курсы разблокированы;
Уроки, специальные предложения, бонусы, наряды разблокированы. Нет рекламы, все языки!

Что нового ?

v5.72.3 - новая версия + мод где все открыто и бесплатно!

Duolingo

Скачать Duolingo на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!