• Обновлено: 19-06-2023, 14:04
  • Версия Android: 5.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

IGTV – сегодня я вам хочу представить новое приложение от разработчиков Instagram – им стало мало фотографий и историй – теперь они захотели забрать пользователей у Тик Ток и придумали пародию на него под названием GTV, где вы можете смотреть вертикальные видео своих любимых блогеров.

Скачать IGTV

Конечно, приложение IGTV было разработано с целью привлечь новую аудиторию и запустить в последствие рекламу, но не тут-то было на Instagram придумали инстаграм мод который отключает всю рекламу и ИГТВ придумают!

В общем приложение IGTV позволяет публиковать видео с расширенными возможностями и только по вертикале, без черных полей по бокам. Видео ограничивается одной минутой поэтому можно смотреть сразу много видео из любимой ленты – до 60 штук за час!

Скачать IGTV

Из особенностей стоит выделить один аккаунт с Инстаграмом, можно начать смотреть видео если вы уже в инсте прямо сейчас. Много каналов, можно комментировать и многое другое.

В общем если хотите скачать новое приложение GTV на Андроид, то вы можете – это сделать уже сейчас с нашего сайта или сайта мобильных приложение бесплатно!

IGTV

Скачать IGTV на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!