• Обновлено: 3-08-2023, 11:15
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.922.1401
  • Ссылка на Google Play: открыть

InShot Pro – очень функциональный фото-видеоредактор для социальных сетей Instagram, Whatsapp, Тикток и Youtube который позволяет монтировать качественные файлы на Русском языке бесплатно – полная версия без покупок! С InShot – создавать видео, нарезать, добавлять музыку, обрезать – так просто!

Функционал

Сразу к главному и это – нарезка видео, наложение музыки на видео, объединение видео воедино, поворот видео 360/90, наложение Emoji, размытие картинки или фона на видео, наложение текста одним нажатием пальца. Редактор InShot Pro отлично подходит для создания коннекта для социальных сетей – теперь не нужно закружить файлы на ПК чтобы что-то монтировать теперь все можно сделать прямо в телефоне!

Особенности

Поддерживает форматы: MP4, MOV, AVI, FLV, 3GP и т.д.

Стоит отметить наличие фильтров, которые полностью изменяют картинку – во многом в лучшую сторону. Можно быстро нарезать видео не только по времени, но и по ширине или высоте. Можно в пару нажатий слепить видео из двух кусков, добавить градиент и многое другое.

Скачать InShot Pro

Перечислять возможности InShot Pro на Андроид можно бесконечно – основные я привел дальше дело остаётся только за вами, и вы сами решаете подходит вам это приложение для ваших нужд или нет. Другие возможности приложения InShot Pro вы можете найти в самом приложение для этого просто скачайте взломанный файл, где все разблокировано!

Видеообзор с youtube:
InShot Pro

Что нового ?

v1.831.1359 - добавлены новые пакеты фильтров "FRESH", "Раскол". Исправлены ошибки и конечно ПРО версия бесплатно!

v1.881.1390 - новая анимация видео, исправлены ошибки, улучшен экспорт фото - это полная и взломанная версия программы!

v1.922.1401 - Фото PIP. Новый фильтр-пак "Cream". Дудл: Нарисуйте и добавьте свои дудлы в качестве стикеров. Исправления ошибок и другие улучшения.

InShot Pro

Скачать InShot Pro на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!