LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Аркады » Cooking Fever: Restaurant Game
  • Обновлено: 5-08-2023, 13:12
  • Версия Android:
  • Текущая версия: 18.0.1
  • Размер: 147.42 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Cooking Fever: Restaurant Game – кулинарная игра в которой вы будете готовить самые вкусные десерты, фаст-фуды и даже китайскую кухню хоть вы и не Китаец! Бесплатная игра из модного сейчас жанра тайм-менеджмент на Андроид!

Кулинар от бога

Вы настоящий кулинар от бога так как вы можете приготовиться все что вам скажут: индийскую, итальянскую, китайскую, французскую и русскую кухню – да без проблем, даже пельмени готовим!

В игре вы будете обучаться готовить на дорогой технике и в различных условиях – это может быть бар, ресторан или уличное кафе. Ты будешь пробывать смешивать ингредиенты чтобы получить уникальное блюдо и его вкус.

По завершению бизнес-плана у тебя будет собственный ресторан с бесплатными печеньями в виде подарков посетителям вашего заведения, и жизнь ваша на этом удалась – все как в реальной жизни!

Из особенностей в игре можно отметить огромное количество уровней более 1к штук, сотни различных кухонь и рецептов приготовления – готовить это здорово и полезно!

Скачать Cooking Fever

Загрузить игру можно прямо сейчас с нашего сайта во взломанном виде, где много алмазов и денег (монет) для быстрой игры и покупки все что только захотите. Вы можете скачать оригинал и играть как все без модов – решай сам как тебе играть!

Видеообзор с youtube:
Cooking Fever: Restaurant Game

Что нового ?

v14.1.0 - Внесены небольшие исправления для улучшения игрового процесса.

v16.1.0 - новая версия где много монет и камней.

Cooking Fever: Restaurant Game

Скачать Cooking Fever: Restaurant Game на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Наташа
    Наташа
    6 апреля 2022 03:49
    Ещё игру не скачивала но очень хочу скачать многие друзья говорят точто игра бомба давно искала