• Обновлено: 29-07-2023, 11:44
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.3.6
  • Размер: 100.74 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

SUP Multiplayer Racing — это гоночная игра, в которой игроки могут соревноваться с другими игроками в увлекательном мире. Механика в игре очень проста и игроки, не отрывая педаль газа будут с удовольствием проходить гонку. В то же время в игре вы найдете уровни с различными препятствиями, которые вам нужно преодолеть. Действительно множество различных авто ждут, когда вы их откроете.

Геймплей в игре:

В многопользовательских гонках SUP игроки будут участвовать в гонках с вдохновляющим и забавным дизайном. Вы нужно будет завершить свою гонку и достичь хороших позиций. При этом после прохождения гонки и достижения высоких результатов вас ждет совершенно уникальная гонка.

Игроки будут управлять своим автомобилем с помощью простых кнопок управления, наблюдая за своим автомобилем с наклонной точки зрения. Ваша машина будет ездить по дороге с разными полосами движения, и, конечно же, вы можете легко менять полосы по своему желанию, в зависимости от вашей тактики. При этом игроки также смогут ускорять свои машины и обходить машины других противников. Оттуда вы наверняка будете впечатлены элементами, которые привносит эта игра.

Обучение:

В многопользовательских гонках SUP вы проведете время, участвуя в впечатляющих гонках с обучающими уровнями. С этими уровнями вы сможете быстро освоить управление транспортным средством. Вы будете играть с другими игроками и пытаться превзойти их своими преимуществами или появиться на трассе.

Вы также можете заблокировать продвижение других игроков при внезапной смене полосы движения и сразу после этого возобновить ускорение. Вы можете ускориться до трех раз, что соответствует трем имеющимся у вас энергетическим батончикам. Кроме того, на трассе вы увидите зеленые зоны, которые дадут вам кратковременный прирост скорости, или желтые рампы, которые обеспечат вам полет и отлично подходят для ускорения.

Скачать SUP Multiplayer Racing

В SUP Multiplayer Racing игроки найдут множество различных уровней в игре. Наградами могут быть части новых автомобилей, которые вам нужно собрать, также вы можете разблокировать несколько новых автомобилей. Скачать игру SUP Multiplayer Racing на Андроид можно уже сейчас с нашего сайта!

Видеообзор с youtube:
SUP Multiplayer Racing

Что нового ?

v2.3.6 - обновленная версия игры!

SUP Multiplayer Racing

Скачать SUP Multiplayer Racing на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!