• Обновлено: 20-07-2023, 11:56
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.1.48
  • Размер: 99.12 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Magica.io – игра, которая создает впечатляющую игровую площадку, где вы сможете воплотить в жизнь свою мечту и стать лидером этой земли. Это впечатляющая игра в жанре экшн, игроки разделятся на области и приступают к сражениям. Каждый персонаж обладает уникальной способностью, и вы должны будете быть готовы использовать ее против своих соперников. Арена выживания — это место, где вы можете сжечь и свободно бросить вызов другим героям.

Выбор персонажа:

Игрокам будет позволено выбрать для себя героя, который соответствует вашим предпочтением, а также вашим желаниям. Сделав свой выбор, вы приступите к оснащению своего героя всем, чтобы начать эту впечатляющую битву. Вы перейдете к отыгрышу героя и получите основные задания, призванные служить войне. Эта арена выживания хочет, чтобы вы смогли полностью раскрыть свой потенциал и вступить в роль талантливого лидера.

Игроки будут иметь ряд специальных навыков, которые нужно выбрать для своего персонажа. Этот навыки будут вашей сильной стороной на протяжении всего боя. Игроки также могут использовать другие специальные навыки, если у вас есть возможность улучшить свои способности. Вы должны будете создать себе базу, чтобы быть стабильным во всех аспектах.

Примите вызов на сражения:

Битва официально начинается, вы будете случайным образом назначены игрой в каждом бою. В каждом раунде будут участвовать два кандидата и каждый должен будет показать свои лучшие способности. Каждый раунд будет рассчитан по времени и будет учитываться как количество очков, так и навыки, которые вы используете. Это действительно необходимо, и игроки также должны приложить все свои усилия, чтобы иметь возможность побеждать, продолжать преодолевать следующие испытания.

Игроки отправятся на арену выживания и начнут яростно сражаться с героем на другой стороне. В этой игре также будут постоянно возникать трудности, и игроки также будут сталкиваться с несколькими сложными ситуациями. Игрок расходует всю свою энергию и вроде бы пытается встать, но сил уже не хватает. Игроки должны немедленно использовать новую функцию энергии и начать этот бой как можно сильнее.

Захватывай базы:

Игрокам придется по очереди сражаться с оставшимися героями, и тот, кто наберет больше очков, перейдет к следующему раунду. У игроков также будет больше привилегий, если они будут участвовать во внутренних раундах. В частности, вы также можете разрушать базы других героев, чтобы получить наибольшее количество очков. Вы также должны расставлять ловушки вокруг своей базы, чтобы иметь возможность защитить территорию, которую вы захватываете.

Победа на всех фронтах и лидерство — это то, что у вас есть прямо сейчас. Игра подарит вам кучу нового оружия и кучу интересных апгрейдов. Игроки также могут добавлять эти специальные навыки, меняя местами полученные улучшения. Игра также хочет, чтобы вы расширили свою операционную зону, укрепили свои силы, чтобы продолжать преодолевать больше различных испытаний. Сражайтесь с героями из разных регионов, чтобы получить для себя особые навыки.

Особенности игры:

  • Выберите себе персонажа и выходите на арену выживания, чтобы претендовать на высочайшее положение истинного лидера;

  • Получите энергию, которую может предложить игра, и добавьте кучу собственных сил;

  • Используйте разнообразное оружие и вам придется постараться противостоять множеству героев, чтобы набраться большого опыта;

  • Выполняйте неожиданные трюки и отправляйтесь на важные вражеские базы, чтобы полностью их уничтожить;

  • Победите ряд могущественных противников и войдите в новые земли, чтобы завоевать больше частных территорий.

Скачать Magica.io

Судя по вашим победам, достаточно увидеть, как ваша великая сила проявляется в Magica.io. Игра также дает игрокам ряд различных способностей, таких как сила льда, сила ветра и многое другое. Вы также сможете входить в большее количество мест самостоятельно и использовать эту способность, чтобы сражаться со многими другими героями. Вам также будет предоставлена игра с серией специального оружия, которое послужит для долгого боя. Загрузить игру на свой телефон можно бесплатно с нашего сервера!

Magica.io

Скачать Magica.io на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!