• Обновлено: 1-08-2023, 13:45
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.5.17
  • Размер: 550.54 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Touchgrind BMX 2 – это своего рода велосипедная гонка, где вы можете управлять велосипедом выполняя различные трюки или просто проходя дистанцию. В игре вы также сможете соревноваться с другими игроками или просто проходить карьеру. На данный момент это взломанная версия игры, в которой разблокирован весь контент.

Множество уникальных уровней (дорог):

Игроки вовлечены в захватывающие приключения по бесчисленным дорогам, красивым локациям. Вы можете увидеть все красивые места в мире. Дороги, по которым вы едите, прекрасны и содержат множество испытаний, поэтому будьте осторожны. Touchgrind BMX 2 помогает игрокам испытать самые сложные дороги с небольшими склонами или тенистыми тропами, спускающимися по каменистому носу долины. Каждый этап оставляет у игроков множество разных неописуемых эмоций. Такая постоянная смена придорожных пейзажей поможет игрокам не скучать во время игры.

Тюниг велика:

С велосипедами, которые предоставляет Touchgrind BMX 2, вы также можете модернизировать или создавать свои собственные велик. Игрокам разрешается проектировать, собирать и ремонтировать свои велосипед, чтобы сделать его более особенным. Вы можете сменить цвет, поменять раму, руль или колеса, сиденья, чтобы создать велосипед своего стиля. Вскрывайте ящики, чтобы получить новые запчасти для велосипедов и более особенные, выдающиеся велосипеды.

Особенности в игре:

  • В игре достаточно много самых современных велосипедов из которых можно выбирать;

  • Не стесняйтесь проектировать, ремонтировать и модернизировать свой велик благодаря новому велосипедному оборудованию, которое предоставляет игра;

  • Соревнуйтесь с другими игроками и завоевывайте престижные титулы благодаря навыкам, разумной стратегии;

  • Проведите игроков по множеству новых локаций и испытайте самые реалистичные ощущения, вызванные качеством изображения и звука.

Скачать Touchgrind BMX 2 взлом

И уже прямо сейчас вы можете скачать вторую часть Touchgrind BMX 2 на Андроид, которая была взломана и в файл добавлено все что было скрыто за платную версию игры. Приятной гонки на современных великах!

Видеообзор с youtube:
Touchgrind BMX 2

Что нового ?

v1.5.17 - новая версия популярного симулятора езды на велосипеде, обновиться можно уже сейчас!

ВНИМАНИЕ: Перед установкой apk-файла найдите игру в Google Play Store и начните скачивание, отмените после загрузки 1-2MB, затем установите чит-apk-файл и авторизуйтесь в игре, иначе ничего не получится.
Touchgrind BMX 2

Скачать Touchgrind BMX 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!