• Обновлено: 5-08-2023, 13:13
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.59
  • Размер: 130.6 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

CASE: Animatronics – представляю вашему вниманию по настоящему очень страшный стелс-хоррор от первого лица для Андроид. Эта игра очень страшная и ужасная в которой вы можете реально испугаться играя ночью.

Играть вы будете за анонимного хакера, который взломал охранную систему полицейского участка и его камер видео наблюдения, также было отключено электричество. Вы как детектив Джон Бишоп данного участка слышите металлические шаги все ближе и ближе, вам очень страшно, сможете ли вы выжать?

История игры CASE: Animatronics

Сюжетная линия и история данный игры очень интересная и она точно вам напомнит уже все известную FNAF с аниматрониками, только на этот раз вы будете играть за детектива которой работает в полицейском участке до самой ночи и кок то раз на участок произошла атака из вне по интернету, свет был отключен, а все выходы перекрыты и узнали вы это от своего напарника по телефонному звонку. К сожалению, это еще не все в CASE Animatronics, вас кто-то преследует, и вы постоянно слышите металлические звуки – это явно что-то металлически что хочет вас убить! Так как Джон Бишоп являетесь детективом ему знакома подобная ситуация ведь с ней он уже встречался из историй и скорее всего это роботы которых называют аниматрониками.

Особенности в игре:

  • Множество мест чтобы спрятаться;
  • Возможность убежать от аниматроника;
  • Множество дополнительных страшных квестов и головоломок;
  • Любая ошибка – это смерть.

Подсказки: чтобы спрятаться от робота используйте окружающие предметы, за шкафом или углом вас не увидят. Постоянно двигайтесь, даже если вы видите робота в ночи, то вы сможет убежать от него. Обрушайте внимания на шумы, все вокруг вас может измениться в момент.

Важный совет: используйте свой современный планшет чтобы просматривать ситуацию в комнатах отделении и не забывайте следить за зарядом батарейки, так как она может разрядиться в самый неподходящий момент, а чтобы зарядить нужно будет использовать зарядное устройство.

Скачать CASE Animatronics

Итак, только на нашем сайте Livepda.ru вы можете скачать взломанную версию «Кейс Аниматроникс» на свой телефон под управление Андроид. Стоит отметить, что данная игра пришла к нам с приставок и это действительно страшная игра. Игра явно не даст заскучать и будет держать вас в напряжение.

Что нового ?

v1.59 - добавлен новый мод с неограниченным количеством жизней!

CASE: Animatronics

Скачать CASE: Animatronics на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!