• Обновлено: 6-08-2023, 15:23
  • Версия Android: 10.0
  • Текущая версия: 1.61.6
  • Размер: 28.35 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Если вы хотите наслаждаться качеством и просматривать видео плавно без прерываний какой-либо нежелательной рекламы, обратите внимание на MX Player Pro. Это современное и самое распространенное приложение в мире. Ему доверяют многие пользователи и высоко ценят за выдающееся качество. Важно то, что вы сможете в полной мере насладиться захватывающими и интересными фильмами. Спешите присоединиться, чтобы узнать, что нового в этом приложении!

Аппаратное ускорение:

С помощью этого приложения вы можете быстро и легко смотреть видео и фильмы. Кроме того, пользователи имеют право применять аппаратное ускорение для удержания и хранения большего количества видео благодаря поддержке HW+. Более того вы можете свободно выбирать свои любимые видео из галереи и смотреть через плеер MX Player. Также в плеере есть свая база контента для быстрого поиска и просмотра видео.

Увеличивайте или уменьшайте картинку на видео:

Это приложение поможет вам увеличивать и уменьшать масштаб экрана по своему усмотрению. Вам нужно просто провести рукой по экрану и с небольшими усилиями вы сможете увеличивать изображения и видео, которые хотите. MX Player — это первый видеоплеер для Android, поддерживающий многоядерные кодеки. После множества тестов и исследований мы доказали, что производительность одноядерных устройств намного хуже производительности двухъядерных устройств на много процентов.

Зашита для детей от рекламы:

Когда вы даете свой телефон своим детям для просмотра мультфильмов или музыки, вам не придется беспокоиться о том, что они напортачат и нажмут на другие приложения. Благодаря этому приложению видео, которое вы смотрите, не будет прерываться назойливой рекламой, поэтому дети не будут нажимать на эти места. Вы избежите многих неприятностей. Это приложение слишком удобно и полезно для нас в повседневной жизни.

Поддержка переводов на Русский язык:

Вся музыка или фильмы имеют субтитры на разных каналах. Добавление субтитров и точный перевод на Русский язык облегчает пользователям просмотр историй, рассказанных в фильме и понимание содержания и текстов многих песен. Он будет обновляться с каждой новой версии и предлагать пользователям лучшие переводы, соответствующие культуре и традициям России.

Прова доступа:

Во-первых, разрешение на временное отключение блокировки экрана. Пользователи будут устанавливать этот режим, пока дети пользуются вашим телефоном. Это разрешение автоматически очистит быстрый экран в кратчайшие сроки и конечно же, безопасная блокировка экрана не будет отключена. Дальше будут права на подключение к Bluetooth устройствам. Это поможет вам улучшить синхронизацию AV при подключении к гарнитуре Bluetooth. Есть также некоторые другие разрешения, такие как сброс управления, предотвращающий переход устройства в спящий режим.

Скачать MX Player Pro бесплатно

Это приложение имеет широкий спектр функций – это дает пользователям удобное пространство, чтобы в полной мере насладиться каждым моментом фильма или видеороликов. Кроме того — это приложение для всех, от детей до взрослых. Даже пожилые люди могут использовать это приложение для воспроизведения и просмотра различных видео. Пока у вас есть страсть и желание смотреть фильмы плавно и качественно, не прерываясь на полпути из-за нежелательной рекламы, вы можете загрузить это приложение прямо сейчас с нашего сайта Livepda.ru! Кроме того, не забудьте порекомендовать его своей семье и друзьям, чтобы они могли вместе наслаждаться просмотром видео!

Цитата: о мод версии
Ссылки на рекламу удалены;
Отключена видимость рекламных предложений;
Удалено согласие на принудительный запуск;
Убрана заставка;
Отключить диалоговое окно «Частота всплывающих окон»;
Воспроизведение аудио DTS-HD / DTS-X / EAC3 из любого видеоконтейнера mkv, mp4, ts, m2ts;
AOSP-совместимый режим;
Языки: Русский есть;
Процессоры: armeabi-v7a, arm64-v8a, x86, x86_64.

Видеообзор с youtube:
MX Player Pro
MX Player Pro

Скачать MX Player Pro на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!