• Обновлено:
  • Версия Android: 8.0
  • Текущая версия: 7.0.7663609
  • Размер: 96.62 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

NBA 2K Mobile — последний сезон серии игр NBA 2K. Это бесплатная баскетбольная игра, в кото-рой игроки могут выбрать свою любимую команду НБА и соревноваться с другими командами в матче 5 на 5. В NBA 2K Mobile также есть совершенно новый режим карьеры, в котором игроки могут создать своего собственного игрока и соревноваться в «NBA G League».

Новый сезон NBA 2K:

Поклонники NBA 2K ликуют — наконец-то начался пятый сезон NBA 2K! И в этом сезоне больше возможностей и действий NBA, чем когда-либо прежде. Во-первых, совершенно новая мобиль-ная баскетбольная игра NBA 2K позволяет вам играть в NBA на ходу, где бы вы ни находились. Вы можете играть против других поклонников NBA 2K в матчах 5 на 5 в реальном времени, настраи-вать своих игроков и команды и подниматься в рейтинге, в захватывающем соревновательном игровом процессе.

Скачать NBA 2K Mobile

Кроме того, впервые в NBA 2K Mobile вы можете играть за все 30 команд NBA, включая новые «Шарлотт Хорнетс» и «Майами Хит». И это только начало — в пятом сезоне NBA 2K вас также ждут новые карты и материалы MyTEAM, расширенное соседство и многое другое. Так что, яв-ляетесь ли вы опытным профессионалом NBA 2K или только начинаете, в этом насыщенном но-вом сезоне каждый найдет что-то для себя. Приготовьтесь поднять свою игру в NBA на новый уровень — 5-й сезон NBA 2K уже здесь! Чтобы начать игра в игру просто скачайте файл с нашего сервера!

Видеообзор с youtube:
NBA 2K Mobile
NBA 2K Mobile

Скачать NBA 2K Mobile на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!