LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Новеллы » Доки-Доки Литературный Клуб
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.1.5
  • Размер: 229 Mb

Доки Доки Литературный Клуб – это игра, с которой начинался жанр «визуальных новело» на Андроид и в свое время она произвела настоящий фурор среди геймеров, которым нравиться текстовые квесты. Изначально игра была на ПК, но уже сейчас вы можете скачать Доки-Доки на Андроид блога игру оптимизировали под мобильные устройства.

Геймплей в игре Доки-Доки

В игре вы сможете общаться с Японскими девушками, игра за привлекательного парня, вам представиться возможность поболтать с целой группой девиц. Все Японки являются подружками друг, друга, но за ваше внимание они готовы порвать друг, другу глотки и стать вашей фавориткой.
Сюжетная линия может сложиться по-разному и завесить все будет от вариантов вашего ответа, как в самых современных новеллах. Также стоит отметить и непредсказуемую концовку, которая тоже формируется от ваших ответов.

По итогу мы имеем первоисточник в мире визуальных новелов в котором есть Русского язык и разобраться как играть будет намного легче. Главной фишкой игры является тот факт, что, когда вы ее пройдете она самоликвидируется с вашего мобильного устройства. В любом случае мы рекомендуем литературный клуб Доки-Доки к вашему прохождению чтобы оценить с чего все начиналось!

Для начала игры вам потребуется порядка 250 МБ свободного места и простой телефон на Андроид.

Доки-Доки Литературный Клуб

Скачать Доки-Доки Литературный Клуб на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!