LivePDA.ru » Топ сборки приложений » Лучшие игры за декабрь 2022

Открываем новую рубрику на нашем сайте, а именно «Лучшие игры на Андроид» за определенный месяц, в данный момент это декабрь, которые можно уже сейчас скачать бесплатно с нашего сайта!

  1. Wreckfest
  2. Call of Duty: Warzone Mobile
  3. CASE 2: Animatronics Survival
  4. The King of Fighters ARENA
  5. Bus Simulator 2023

Bus Simulator 2023

Bus Simulator 2023 (5-место)

Открывает декабрьский ТОП 5 отличная игра симулятор, в которой игроку предстоит управлять автобусом соблюдая правила дорожного движения. В игре игрок должен будет перевозить пассажиров от одной остановки до другой. Для более удобной ориентаций в городе у вас будет навигатор на мини-карте.

Скачать Bus Simulator 2023

The King of Fighters ARENA

The King of Fighters ARENA (4-место)

Что можно сказать об это игре, наверное, то, что она вам понравиться, если вы любите драться в классическом стеле как это было еще на приставках. Одним предложением, игра The King of Fighters ARENA не даст вам расслабиться, и вы постоянно будете подбирать комбинации кнопок как это было на джойстиках чтобы одолеть своего противника. Играть можно против бойцов со всего мира!

Скачать The King of Fighters ARENA

CASE 2: Animatronics Survival

CASE 2: Animatronics Survival (3-место)

Уже всем знакомая игра с аниматрониками, которые изначально были в серии игр про «5 ночей с мишкой Фредди». В второй части этого ужасного хоррора вас ждет новая увлекательная история, где вы будете заперты в помещение с аниматрониками и вас будет только фонарик, планшет и желание выбраться!

Скачать CASE 2: Animatronics Survival

Wreckfest

Wreckfest (2-место)

Я думаю, многие знают игру FlatOut на компьютерах и многие в этой игре зависали целыми днями – это была по-настоящему интересная игра, где можно было играть на арене на выживание, где тачки разбивались, и ваш водитель мог вылететь через лобовое стекло при врезании в дерево. Игра Wreckfest на Андроид является явным наследником серии игр FlatOut на мобильном телефоне!

Скачать Wreckfest

Call of Duty: Warzone Mobile

Call of Duty: Warzone Mobile (1-место)

Эту игру, наверное, знают многие, так вот тот самый КОД, в который мы играем на компьютерах теперь есть на мобильный телефон на Андроид – это, пожалуй, лучшая стрелялка на ПК после CS, но теперь станет одной из лучших и на мобильных устройствах!

Скачать Call of Duty: Warzone Mobile

На этом наш Топ 5 лучших игр за декабрь завершен, но вы всегда можете посмотреть у нас рейтинг лучших игр на андроид за все время, если этой подборки вам мало! В следующем месяце, а это уже будет 2023 Новый Год, где мы также подберем Топ 5 игр в январе!

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!