LivePDA.ru » Все приложения » Все программы » Редакторы » Photoshop Express-Фоторедактор
  • Обновлено:
  • Версия Android: 7.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 9.2.57
  • Размер: 140 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Photoshop Express (Premium, взлом) - это мощный и удобный фоторедактор, созданный компанией Adobe, доступный для платформы Android. Это простой и интуитивно понятный инструмент, который позволяет превратить ваши фотографии в произведения искусства, применяя разнообразные эффекты, фильтры, коррекции и другие инструменты.

Основные преимущества:

С помощью Photoshop Express вы сможете легко улучшать свои фотографии. Используйте инструменты коррекции, такие как регулировка яркости, контрастности, насыщенности и экспозиции, чтобы достичь идеального баланса на вашем снимке. Вы также можете удалять красные глаза, ретушировать дефекты кожи и выполнять другие коррекции, чтобы сделать ваше фото идеальным.

Photoshop Express также предлагает множество креативных инструментов, которые позволяют вам добавлять эффекты, фильтры и стили к вашим фотографиям. Вы можете создавать красочные коллажи, применять различные текстуры и наложения, редактировать цветовые тона и многое другое. Благодаря широкому выбору инструментов и настроек, вы сможете воплотить свою творческую идею в реальность.

Photoshop Express также предлагает интуитивный пользовательский интерфейс, который делает редактирование фотографий быстрым и простым. Вы сможете легко управлять инструментами, просматривать и сравнивать оригинальное и отредактированное изображение, а также сохранять свои работы в высоком качестве.

Скачать Photoshop Express

Если вы хотите создавать профессиональные фотоизображения на своем устройстве Android, то Photoshop Express - идеальный выбор. Он предлагает множество возможностей для редактирования и улучшения ваших фотографий, помогая вам добиться желаемых результатов с легкостью и творческой свободой.

Photoshop Express-Фоторедактор

Скачать Photoshop Express-Фоторедактор на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!