LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » Танковые стрельбы
  • Обновлено: 13-06-2023, 12:03
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 3.3.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Танковые стрельбы (Tank Firing) – интересный военный шутер для любителей пострелять из танков. В данном игровом проекте разработчики предлагают всем фанатам танков сесть за штурвал выбранной машины и отправиться на поле, чтобы принять участие в захватывающих сражениях в формате «ПвП». Игра порадует геймеров отлично проработанными локациями, интересными эпичными сражениями, уникальными военными экземплярами, а также продуманной физикой.

Сюжет

Разумеется, никакого сюжета в игре нет, так как всё построено на многопользовательских баталиях на ограниченно-открытых локациях. Геймер выбирает танк, модифицирует его при необходимости, а затем отправляется на поля битвы, где участвует в масштабном сражении против других игроков.

Игровой процесс

Это экшен-симулятор от 3-го лица, где игрокам предлагается поучаствовать в эпичных сражениях, управляя массивными танками. В игре представлено огромное количество военных экземпляров разных временных эпох. Есть как старые модели времён Второй мировой, так и современные танки, которые используются на текущий момент времени. Также стоит отметить, что в игре несколько наций, и у каждой нации есть свои уникальные военные экземпляры, отличающиеся особыми характеристиками.

В игре всё построено на баталиях в формате «5 на 5» на условно-ограниченных локациях. Вне зависимости от задачи побеждает та команда, которая будет более опытней и эффективней действовать. Сражения проходят на картах, воссозданных по реальным местностям. Есть территории, где в своё время тоже проходили ожесточённые танковые бои.

Перед боем у пользователя есть возможность модифицировать машину путём добавления отличительных черт или изменения технических характеристик. Например, можно добавить рисунок или нанести камуфляж. Также можно повысить скорость, снизить получаемый урон, увеличить наносимый урон и так далее. На данный момент в игре представлено более 40 уникальных моделей танков.

Бои проходят в формате реального времени, где принимают участие игроки с разных уголков планеты. После боя каждый игрок получает опыт и игровую валюту пропорционально эффективности его действий в бою. Также за выполнение уникальных заданий игрок сможет получить интересные награды в виде орденов или призовых танков.  

Особенности игры:

  • качественная графика в формате HD;
  • все модели танков созданы по реально существующим прототипам;
  • все битвы проходят в режиме реального времени;
  • удобное настраиваемое управление. 
Видеообзор с youtube:
Танковые стрельбы
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
Танковые стрельбы

Скачать Танковые стрельбы на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!