• Обновлено: 14-07-2023, 09:52
  • Версия Android: 4.4
  • Текущая версия: 1.3.24
  • Ссылка на Google Play: открыть

Stacky Bird Fun Egg Dash Game – забавный аркадный платформер с захватывающим игровым процессом про маленького цыплёнка и яйца. Игровой проект предназначен для игроков разных возрастов. Является идеальным таймкиллером, чтобы отдохнуть от будничной суеты или сыграть пару быстрых каток, стоя в очереди. Разработчики реализовали в игре приятное мультяшное оформление без каких-либо серьёзных эффектов и особенностей, отличную яркую стилизацию, а также добавили простое управление. Фанатам незамысловатых платформеров точно нужно обратить внимание на данный проект.

О чём игра?

Разумеется, никакой сюжетной линии в данном проекте нет. Это игра о маленьком квадратном персонаже, похожем на цыплёнка, которому нужно помочь добраться до конца уровня, попутно собирая золотые монетки, так как они выступают и игровой валютой, и очками для рейтинговой таблицы. Помогите ему преодолеть всевозможные препятствия на пути при помощи яиц и беспроблемно добраться до финиша, чтобы перейти на следующий уровень, там набрать ещё больше очков и выйти на первое место в мировом рейтинге.

Игровой процесс

Геймплей представлен в формате аркадного платформера с видом сбоку. После старта игрок берёт под управление маленького персонажа квадратной формы и жёлтого цвета. С виду герой похож на цыплёнка с небольшим хохолком на голове. Геймплей поделен на уровни. Персонаж должен пройти все уровни и на каждом из них выполнить ряд условий, необходимых для полноценного прохождения.

Во время забега герой должен подбирать цветные яйца, которые будут встречаться на пути в разном количестве. Затем часть яиц нужно разложить по специальным местам. Эти же яйца могут выступать и в роли помощников при преодолении преград на пути. Важно понимать, что все эти действия осуществляются исключительно в движении. Герой не останавливается, и игрок никак не может повлиять на его движение. Игроку только остаётся своевременно нажимать на кнопку управления, чтобы персонаж совершал то или иное действие. Если герой выполнит все условия уровня, то получит награду и пройдёт на следующий этап.

Успешное прохождение уровней гарантирует получение монеток, за которые в виртуальном магазине можно приобрести крутые скины для главного героя.

Особенности игры:

  • забавный персонаж квадратной формы;
  • динамичный геймплей в стиле платформера;
  • простое управление одной кнопкой. 
Видеообзор с youtube:
Stacky Bird: рывок
Stacky Bird: рывок

Скачать Stacky Bird: рывок на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!