LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Экшен » STAR: Super Tricky Amazing Run
  • Обновлено:
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.54.1
  • Ссылка на Google Play: открыть

STAR: Super Tricky Amazing Run – это занимательная аркада с очень динамичным игровым процессом и ярким оформлением, где вас ждёт множество очаровательных сказочных существ, с которыми предстоит соревноваться в процессе прохождения. Данный игровой проект прекрасно подойдёт в качестве таймкиллера абсолютно любому геймеру. Взяв под управление существо, напоминающего маленького медведя с яркой окраской, вы отправитесь в безумный забег по трассе, представляющей собой полосу препятствий. Вам нужно добраться до финиша, обогнав всех своих соперников и успешно миновав множество преград. Игра дарит возможность весело провести свободное время и заодно немного потренировать свою реакцию, внимательность и рефлексы.

О чём игра?

Сюжетной ветки в игре никакой нет. Это своеобразная аркада, где основу составляют безумные забеги по полосам препятствий. Выбрав одного из имеющихся сказочных персонажей, вы отправитесь на уровень, где вас будут ждать соперники и длинная трасса, усыпанная разными преградами и ловушками. Сам забег включает в себя 3 этапа. Чтобы победить, нужно успешно завершить каждый из этапов, соблюдая при этом определённые правила и финишировав на 1-м месте. Сделать это будет крайне непросто, ведь соперниками выступают и виртуальные противники и реальные игроки, да и на трассе куча препятствий с различными ловушками.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в виде аркадного раннера с забегами по полосам препятствий. Перед забегом игрок может выбрать себе персонажа и настроить его внешность при необходимости. Редактор позволяет сменить окрас персонажа, причёску, настроить лицо, добавить эмоции и так далее.

Забег имеет 3 этапа. На первом этапе отсеивается половина всех участников. Соответственно, если не хотите выбить, то нужно быть среди более успешных бегунов. На последнем этапе победа достаётся только одному существу. Но добежать первым до финиша будет очень непросто, ведь противники тоже не лыком шиты, да и ловушки никто не отменял. Среди ловушек вы встретите различные крутящиеся конструкции, исчезающие платформы, трамплины, мячи и так далее.

Забеги проходят на разных трассах и чем дальше вы пройдёте, тем сложнее будет становиться. Появятся новые препятствия, увеличится их количество, сложность прохождения.

Особенности игры

  • яркое и насыщенное графическое оформление;
  • забавные сказочные персонажи;
  • реалистичная физика;
  • много трасс с различными препятствиями и ловушками.
Видеообзор с youtube:
STAR: Super Tricky Amazing Run
Для установки игры использовать XAPK Installer Pro!
STAR: Super Tricky Amazing Run

Скачать STAR: Super Tricky Amazing Run на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!