LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Boom Stick: Базука пазлы
  • Обновлено: 22-01-2024, 12:47
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Нет
  • Текущая версия: 4.0.6.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

Boom Stick: Bazooka Puzzles – интересная головоломка с элементами экшена и стикменами в главной роли. В данной игре геймерам предстоит принять участие в захватывающих сражениях на небольших уровнях, где будут герои-стикмены и несколько конструкций. Задача игрока – максимально быстро уничтожить вражескую базу и разбить противника, чтобы пройти уровень и двинуться дальше. В игре неплохое графические оформление в рисованном стиле, простое управление за счёт свайпов и тапов, реалистичная физика и отличное звуковое сопровождение на фоне.

Уровни

В игре нет стандартной сюжетной кампании, но есть уровни. Весь игровой процесс построен на последовательном прохождении уровней с повышением сложности. То есть, каждый следующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Проявляться это будет в разных аспектах, начиная от увеличения количества врагов до тотального ограничения количества снарядов на выполнение задачи.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате головоломки с элементами экшена. Основная задача – уничтожить вражескую базу и убить всех стикменов-противников. События игры происходят на небольших аренах-уровнях. Тут сразу можно провести аналогию с пресловутыми червячками. Принцип игры здесь очень похожий. Только управлять вы будете одним персонажем, а против вас могут выставить целый отряд, да ещё и несколько защитных сооружений.

На уровне вам необходимо уничтожить всех противников. Для этого вы должны метко стрелять по врагам из имеющегося оружия. На каждый уровень вам даётся ограниченное количество снарядов и оружия, которое вы можете использовать для уничтожения врагов и конструкций. Но сразу учтите, что для разных типов противников нужно использовать разное оружие. То же самое касается и защитных конструкций.

За успешное прохождение уровней вы будете получать игровую валюту, а также открывать доступ к новым пушкам. За игровую валюту вы сможете произвести улучшение текущего оружия, а также открыть навыки для героя, чтобы немного облегчить прохождение уровня. Также за валюту можно покупать бустеры с кратковременным эффектом.

Каждый раз игра будет ставить перед вами новый вызов, где придётся задействовать на максимум своё логическое мышление, внимательность и временам скорость реакции, чтобы победить всех противников.

Особенности игры:

  • приятная рисованная графика;
  • занимательные противостояния со стикменами;
  • много разнообразного оружия с разрушительной мощью;
  • уровни с повышающейся сложностью;
  • сражаться придётся не только с человечками, но и разными защитными конструкциями.
Boom Stick: Базука пазлы

Скачать Boom Stick: Базука пазлы на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!