LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Симулятор Idle Distiller
  • Обновлено: 4-02-2024, 17:57
  • Версия Android: 7.0
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 2.95.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Симулятор Idle Distiller – интересный симулятор владельца пивоварни в небольшом городке. Разработчики этого увлекательного «idle-tycoon» с неповторимой атмосферой предлагают всем желающим заняться бизнесом – открыть свою пивоварню и начать варить вкусное пиво для жителей города. Игра получила очень простой, но в тоже время захватывающий и затягивающий игровой процесс с небольшим сюжетным повествованием о городке, где происходят события игры.

Сюжетная кампания

События игры разворачиваются в небольшом городе, которым управляет несносный мэр и его заносчивый помощник. Они заботятся только о своём комфорте, подчас наплевав на желания жителей города. А между прочим, жители очень любят веселиться и пить пиво, а соответствующих заведений в городе раз и обчёлся. Но мэра больше заботит наполненность собственного пуза и кошелька, поэтому воплощать пожелания жителей в реальность он не спешит. Хорошо, что в городе появился главный герой, который решил позаботиться о местных и открыл пивоварню.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате симулятора и стратегии. Как вы поняли, вам предстоит стать владельцем пивоварни в небольшом городе. Поначалу у вас будет маленькое производство, но по итогу вы должны создать целый комплекс производств, где будет вариться вкуснейшее пиво и другие спиртные напитки.

Развивать свой бизнес вы будете в городе, где большинство местных любит хорошенько отдохнуть и попить пивка в кругу семьи или друзей. Игра примечательна тем, что здесь можно будет познакомиться с каждым местным, приходящим в ваше заведение, и узнать его небольшую историю.

В процессе развития бизнеса вы сможете заниматься не только пивоварением, а ещё и делать вино, а затем продавать его местным, получая с этого хорошую прибыль. Вообще, в игре всё завязано на прибыли, и чем её больше, тем быстрее будет развиваться бизнес по созданию различных алкогольных напитков.

Постепенно ваше дело будет наращивать обороты производства и вам откроются новые возможности, новые территории, а также доступ к бустерам и найму персонала. А персонал – это автоматизация многих действий, что, в свою очередь, позволит вам больше уделять внимания менеджменту.

Разработчики иногда добавляют в игру различные мероприятия, где можно посоревноваться с другими игроками за лидерство в рейтинговой таблице и интересные призы.

Особенности игры:

  • увлекательная стратегия с механикой кликера про пивоварение;
  • множество различных мероприятий с разными наградами;
  • можно нанимать персонал для автоматизации действий;
  • приятная двухмерная графика с трёхмерными объектами;
  • простой геймплей, не требующий необычных способностей.
Видеообзор с youtube:
Симулятор Idle Distiller
Симулятор Idle Distiller

Скачать Симулятор Idle Distiller на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!