LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Приключения » Duskwood - детективные игры
  • Обновлено: 19-03-2024, 00:55
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.10.14
  • Ссылка на Google Play: открыть

Duskwood – увлекательный интерактивный квест с проработанным детективным сюжетом, разработанный на мобильные устройства с Андроидом. В данном игровом проекте геймерам предстоит погрузиться в историю, рассказывающую об исчезновении одной девушки. Главный герой окажется в эпицентре странных событий и, чтобы докопаться до истины, ему придётся решить массу головоломок, выполнить достаточно большое количество заданий и пройти немало текстовых квестов. Любителям подобных игр и ценителям жанра однозначно рекомендуется попробовать данный проект.

Сюжет

Сюжетная линия закручена вокруг исчезновения молодой девушки по имени Ханна. Причём произошло это сразу после того, как она отправила сообщение с телефонным номером главного героя своему брату. Разумеется, родственники тут же написали заявление в полицию об исчезновении, но по неизвестным причинам поиски застопорились. Решив самостоятельно разобраться и попробовать найти сестру, брат создал групповой текстовый чат, куда и добавил главного героя. Всё бы ничего, да только есть проблема. Главный герой никогда и ничего не слышал об исчезнувшей девушке. Герой понимает, что его подставили. Но так как на данный момент он является единственным подозреваемым, ему придётся внести свою лепту в доказательство собственной невиновности и поиске настоящего преступника.

Игровой процесс

Игровой процесс выполнен в формате квеста-головоломки. Фишка геймплея в том, что все игровые события происходит в формате переписки в текстовом мессенджере. То есть, это не классический квест, где нужно с видом от 1-го лица бродить по локациям, искать предметы, взаимодействовать с окружающим трёхмерным миром и всё в этом духе. Но при этом здесь также придётся решать головоломки и выполнять задания.

Основная задача – раскрыть преступление и доказать невиновность героя. Так как вся игра построена на текстовых переписках, то для выполнения поставленных задач игроку необходимо активно общаться в групповых чатах, разговаривать с разными персонажами, искать информацию в компьютерах или смартфонах, переписываться со всеми, кто может обладать хоть какой-то полезной информацией.

Сюжетная линия развивается нелинейно, а это значит, что каждое решение, каждое действие и каждый ответ может кардинально изменить повествование. В процессе игры за выполнение заданий и квестов можно заработать игровые кредиты. Они нужны для разблокировки нового контента.

Особенности игры:

  • интересный текстовый квест;
  • увлекательная сюжетная история с нелинейным развитием событий;
  • простой и понятный интерфейс;
  • все действия и ответы влияют на развитие истории;
  • лёгкое управление.
Видеообзор с youtube:
Duskwood - детективные игры
Duskwood - детективные игры

Скачать Duskwood - детективные игры на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!