• Обновлено: 18-04-2024, 09:42
  • Версия Android: 5.1
  • Русский язык: Есть
  • Текущая версия: 1.5
  • Ссылка на Google Play: открыть

My Broken Car: Online – занимательный симулятор на мобильные устройства с Андроидом, в котором разработчики предлагают заняться сборкой, тюнингом и обслуживанием автомобилей вместе с друзьями или другими игроками со всего мира. В этом игровом проекте игроки смогут получить интересный опыт по ремонту и обслуживанию различной автомобильной техники, попутно проведя приятное время в компании друзей. Игра очень похожа на известный компьютерный проект «My summer car», где игрокам также необходимо собрать автомобиль и повыполнять на нём задания. Здесь геймеров ждёт примерное то же самое, только сборку автомобиля и последующий его тюнинг можно провести не в одиночку, а в тёплой дружеской компании. Если вас заинтересовал данный проект, тогда скачивайте My Broken Car: Online на своё устройство.

Игровой процесс

Геймплей сделан в формате симулятора сборки и модификации автомобильной техники с многопользовательским режимом. Главная особенность игры – каждый игрок сможет получить навыки автомеханика, ведь здесь предстоит заняться сборкой, а в дальнейшем обслуживанием автомобиля. Причём делать это всё можно вместе с друзьями, что добавляет некой реиграбельности проекту, ведь можно попридумывать какие-то сценарии и вместе их обыгрывать.

Сразу после старта игроки попадают в домик главного героя. У дома есть гараж, где геймеры найдут все запчасти, необходимые для первичной сборки автомобиля и последующего его ремонта при необходимости. Детали для тюнинга можно приобрести в специальном магазине.

Игровой процесс сделан максимально реалистичным, поэтому приготовьтесь к тому, что вам нужно будет потратить несколько часов на сборку автомобиля. В буквальном смысле вы должны будете подетально собрать тачку, а затем протестировать её на работоспособность. После прохождения всех тестов можно отправиться в специальные места, чтобы поучаствовать в своеобразных гонках.

Чтобы собрать тачку, вам придётся пройти через немалое количество трудностей и испытаний. Понадобится хорошая внимательность, усидчивость, терпение, а также умение решать своеобразные головоломки. В процессе сборки вам нужно будет находить места, куда устанавливаются те или иные запчасти, устранять поломки, очищать машину от грязи, красить составные части, модифицировать разные запчасти и многое другое. По мере игры вы откроете доступ к новым запчастям и другим видам транспортных средств.

Особенности игры:

  • возможность почувствовать себя настоящим автомехаником;
  • очень реалистичный игровой процесс;
  • поддержка мультиплеера для игры с друзьями;
  • несколько видов транспорта;
  • есть своеобразные гонки для теста собранной тачки.
My Broken Car: Online

Скачать My Broken Car: Online на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!