• Обновлено: 18-06-2023, 18:34
  • Версия Android: 6.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Рокет Лига Сайдсвайп – многие мечтали и вот совершилось разработчики Rocket League перенесли свой популярный футбол на автомобилях в телефон на Андроид устройства. Теперь все игроки могут бесплатно насладиться игрой и игровым процессом ведь он такой увлекательный.

Управление в игре достаточно простое, а точнее сенсорное, как и во всех современных играх. От игра требуется загнать мяч в ворота соперника используя свой собственный болид, стоит отметить, что ваши враги также будут пытаться загнать мяч вам в ворота поэтому сделайте это раньше, чем ваши враги. Во время игры вы можете разогнаться так сильно что сможете сделать трюк в воздухе и получить дополнительные балы за это.

Каждый матч (уровень) длиться всего 2-мин и поэтому в игру Rocket League Sideswipe можно играть, где угодно, даже в метро или на перемене.
В игре предусмотрено несколько режимов игры и о них мы поговорим далее. Начнем с того, что играть можно 1 на 1 или 2 на 2 как с компом, так и по сети с друзьями также есть немаловажный режим карьеры, где вы с полного нуля в одиночку можете начать проходить уровни с компом.

Особенности Rocket League Sideswipe:

  • Наличие чата, где можно общаться;
  • Несколько режимов: кольцо, карьера, PvP;
  • Оригинальная идея машинобола, футбола на машинах;
  • Очень красивая графика, хороший звук и многое другое.

Видео:

Скачать Rocket League Sideswipe

Итог, если вы любитель футбола, да и не только вам наверняка понравиться игра Рокет Лига Сайдсвайп на Андроид от оригинального названия на Английском Rocket League Sideswipe! Скачать игру можно с нашего сайта совершенно бесплатно, как и с офф сайта магазина приложений.

Что нового ?

v1.0.357448 - версия не поменялась но исправления в APK были. Исправлены проблемы со входом на устройствах фирмы Huawei, проблемы с пингом. Добавлен временной элемент выбора области, если будут проблемы с регионом то просто игнорируйте!

Rocket League Sideswipe APK

Скачать Rocket League Sideswipe APK на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!