• Обновлено: 16-06-2023, 14:06
  • Версия Android: 7.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

ФНАФ 8 – представляю вашему вниманию полную часть самого популярного хоррора 2021 года для Андроид и это восьмая часть Five Nights at Freddy's: Help Wanted (HW) в которой соблюдены все правила предбудущих частей и добавлены новые аниматроники и элементы геймплея. В игре, как и раньше игроку, который охраняет пиццерию предстоит охранять помещения и сражаться с механическими куклами по ночам. Интерфейс игры в данном случае переведен полностью на Русский язык что не может не радовать!

Чего нового в ФНАФ 8

Новая восьмая часть популярной франшизы проявляет из себя сборник неких мини-игр из вселенной FNAF всех частей. Игроку как главному персонажу данного ужастика предстоит сражаться за свою жизнь с аниматрониками в различных локациях от пиццерии до заводов, а также выполнить специально приготовленные задания.

Для полноценного погружения в игру (чтобы реально было страшно) разработчики предлагают воспользоваться VR- очками и пройти хотя бы один уровень или пережить ночь, чтобы понять всю суть игры! Помимо всего прочего в игру был добавлен спец-уровень с ультрафиолетовым режимом, где сложность прохождения возрастает до небес и только самый бесстрашный пользователь сможет пройти игру. Данный режим будет доступен после прохождения всех ночей в обычном режиме.

Особенности игры FNAF:


  • Доступ сразу к трем первым частям Five Nights at Freddy's;
  • Несколько режимов игры Dark Rooms, Night Terrors;
  • Режимы, где ты выступаешь в роле мехатроника Parts and Service и Vent Repair;
  • Серия мини-игр с головоломками и решением всевозможных задач;
  • Как всегда четкая графика, которая заставляет ужаснуться и бояться играть ночью.

Видео:

В целом игра Five Nights at Freddy's: HW на Андроид является приемлемой особенно если вы являетесь фанатом серии игр Мишки Фредди. Новая ФНАФ 8 которую можно скачать бесплатно прямо сейчас на 100% порадует игрока новыми функциями и дополнениями. Также стоит отметить, что вы можете приобрести игру на офф сайте по ссылкам ниже или скачать как уже говорилось. Приятной игры.

ФНАФ 8

Скачать ФНАФ 8 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Артём
    Артём
    5 июля 2022 07:09
    А какие проблемы в этой игре да полная фигня на экране появляется Gop а перевод я знаю гоп а я не гоп и потерял 1452 мб так что не нравится
  2. Денис
    Денис
    28 февраля 2022 04:57
    Фнаф 1 вышел в 2014 вроде
  3. Лиза
    Лиза
    30 января 2022 20:01
    Мне нравится фнаф я фанатка😌
    1. Андрей
      Андрей
      8 февраля 2022 23:09
      В каком году вышел 1 фнаф
      1. Даня
        Даня
        12 июля 2022 05:06
        8 августа 2014 года