LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Оффлайн игры » Милый дом (Adorable Home)
  • Обновлено: 2-08-2023, 11:19
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.22.8
  • Размер: 119.18 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Милый дом (от англ. Adorable Home) – добротный симулятор, в котором вы пригородная семья, купившая дом, и вы как главный персонаж игры будете выполнять роль хозяина в доме. Вместе с собой вы берете свою подружку (кошку) Снежинку, за которой нужно ухаживать, кормить и так далее. Экра отлично зайдет тем, кто уже прошел бестселлер «Моё дитя Lebensborn» на Андроид.

Как только вы начнёте играть Adorable Home вам будет предложено за кого играть ж/м выбрать себе партнера, имена и начать играть. После чего будет небольшое вступление, где вам расскажут, как играть, где покупать еду и мебель для своего нового дома. Данная версия является взломанная и поэтому при покупке предметов ваши деньги будут только увеличиваться.

В общем и целом, игра «Милый дом» это мега новое улучшенное «тамагочи (кто помнит)» в котором вы будете ухаживать не только за свои питомцем, но и готовить еду своей жене/мужу пока он/она на работе, убираться по дому и многое другое.

Главной особенностью игры можно назвать наличия Русского языка, простую не навязчивая графику, легкое управление! Скачать игру можно бесплатно прямо с нашего сайта и Telegram канала, а также оригинал с офф сайта. Приятной игры и обустройства своего загородного дома.

Что нового ?

v1.19.3 - одари свою кошку, крошку любовью в новом 2022 году!

v1.20.5 - Мечтаешь о пополнении семейства?

v1.22.3 - летом тебя ждет маленькое чудо. Одари крошку своей любовью!

v1.22.5 - подари кошке свою любовь + мод версия где бесплатные покупки и много жизней!

v1.22.6 - новая версия мода!

v1.22.8 - валюта и сердца увеличиваются, когда вы тратите!

Милый дом (Adorable Home)

Скачать Милый дом (Adorable Home) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!