• Обновлено: 26-07-2023, 21:13
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2.8.5
  • Размер: 53.72 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Морской бой 2 (англ. Sea Battle 2) – игра, которую знаю все с детства особенно в России так как в нее все играли в школе на клетчатых тетрадках! Теперь в игру морской бой вы можете играть на телефоне – тебя уже ждут корабли, подводные лодки, мины и другая военная техника!

Русский морской бой 2

Игра морской бой, выполненная прямо как в реальности на клетчатых листах бумаге чтобы придать естественности игре! В игру вы будете играть прямо в своем телефоне не используя бумагу! Ты будешь топить корабли своего конкурента, взрывать подводные лодки, устанавливать мины и использовать радары для поиска врага на территории.

Сражаться ты сможешь с игроками со всего мира включая иностранцев – ты постоянно будешь улучшать свою стратегию битвы и тебя будет все больше шансов завалить противника!

К главным фишкам в игре можно отнести игру по интернету, с друзьями, игру по Блютуз и тренировку игру с ботами без интернета! Вы сможете общаться с другими игроками в специальном чате – выбирать режим игры и многое другое. Также вам будет доступна кастомизация морского флота!

Скачать Морской бой 2

Итак, чтобы скачать игру Морской бой 2 на телефон вам не нужно регистрироваться достаточно скачать файл с нашего сайта оригинал или взломанную версию игры будет неограниченное количество денег для покупки морского флота.

Видеообзор с youtube:
Морской бой 2

Что нового ?

v2.8.0 - Теперь предметы кастомизации можно купить в любое время!

v2.8.5 - исправлены ошибки, добавлен мод на деньги.

Морской бой 2

Скачать Морской бой 2 на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!