LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Головоломки » Best Fiends APK (взлом на золото и энергию)
  • Обновлено: 25-07-2023, 12:04
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 11.0.0
  • Размер: 257.89 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Best Fiends - загадки 3 в ряд: очень старая и популярная игра, которая позволяет игроку играть в классический жанр три в ряд, разгадывая загадки и выполняя головоломки. В этой игре уже более 6к уровней, тысячи пазлов, логические задачки на каждом шагу! Играть в игру просто так-же как во все игры три вряд нужно составить комбинацию из одних и тех-же фруктов. Из основных особенностей можно выделить смешных персонажей каждый из которых обладает уникальными способностями. Повышай уровень каждого персонажа, изменяй состав важных героев и многое другое.

Особенности:

  • 6000 уровней;
  • 50 героев;
  • События и награды.

Best Fiends - загадки 3 в ряд — это игра в мире, в который вторглись инопланетные сущности, и вы будете преодолевать игры из жанра «три в ряд», чтобы уничтожить врагов. Каждый уровень потребует различных требований, и у вас будет возможность завоевать новых друзей. В то же время ваши друзья будут обладать уникальными навыками.

Вы заметите, что в поле Best Fiends будут позиции, соответствующие 5 разным цветам. Таким образом, каждая позиция будет занята другим персонажем и будет хорошо адаптироваться к цвету, который вам подходит. Вы сможете заполнить любые пять пробелов, чтобы выполнить любую атаку с большим уроном, не слишком беспокоясь о выборе тактики. Кроме того, при прохождении определенного уровня будет выпущен новый персонаж, который предстанет перед вашим взором.

Скачать Best Fiends

Чтобы не тратитесь нервы и реальные деньги на покупки внутри приложения мы предлагаем вам скачать взломанную версию Best Fiends на Андроид, где много денег, золота и энергии. Вы также можете скачать оригинальную версию игры из плей маркета!

Видеообзор с youtube:
Best Fiends APK (взлом на золото и энергию)

Что нового ?

v10.3.0 - сезон праздников 1 марта откроют Богемный Боб и ЧиЧи Холи!

v10.7.2 - новые уровни, добавлен морской сезон!

v11.0.0 - новая версия + много золото и энергии!

Best Fiends APK (взлом на золото и энергию)

Скачать Best Fiends APK (взлом на золото и энергию) на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!