• Обновлено: 19-07-2023, 17:41
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.1.0
  • Размер: 99.37 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

BTS Island: In the SEOM – отдохните на острове хотя бы в игре где можно пособирать пазлы и по выполнять другие немало интересные головоломки, также есть стиль «три в ряд» что не может не радовать. Все предметы и персонажи были созданы и разработаны участниками BTS, все песни и полный дизайн логотипов от BTS для ARMY!

BTS Island: In the SEOM

В игре вы будете играть за интересного персонажа, а может быть и за несколько. На данный момент вы будет управлять Джей-Хоупом который очень веселый и солнечный. Стоит отметить и других немаловажных персонажей таких как Чими, Шуга, Ви, Чон и другие, все персонажи обладают своей уникальностью и личностью.

По мере прохождения игры вы получите остров которой нужно будет украсить и обустроить, а на выходные вы можете закатывать праздники приглашая друзей и запуская на острове фейерверки. Помимо всего прочего вы можете играть в мини-игры по типу пинг-понга. Наслаждайтесь прекрасными сценами и заданиями, которые будет предлагать игра.

Скачать BTS Island: In the SEOM

Только на острове в этом виртуальном мире ты сможешь слушать уникальные треки и смотреть эксклюзивные фотографии BTS. Загрузить игру BTS Island на Андроид можно уже сейчас с нашего сервера бесплатно – полную версию. Приятной игры.

Что нового ?

v1.1.0 - новая 2-я глава, новая головоломка, события, улучшен игровой процесс, исправлены ошибки.

BTS Island: In the SEOM

Скачать BTS Island: In the SEOM на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!