• Обновлено: 19-07-2023, 17:23
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.65.1
  • Размер: 362.88 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

GT Manager – пушка гонка в которой вы сможете создать команду профессионалов-механиков, чтобы создать крутую тачку и отправиться на гонки с другими участниками со всего мира. Вам будут доступны спонсоры для зарабатывания денег.

Геймплей

Скачать GT Manager

Игра очень незамысловатая в которой вы будете подбирать спонсоров, платить заводам ща тестирования ваших решений, изобретать новые детали. Также в игре можно общаться с другими игроками и обмениваться техническими достижениями. Зарабатывайте очки в гонках продвигайтесь по карьере!

Особенности

К особенностям можно отнести премиум тачки, такие как Porsche, Mercedes, McLaren, Nissan, Audi, Corvette и многие другие! Тут вы не найдете Ладу ваз, Уаз и прочею чушь гоняйте только на достойных вас машинах! В игре возможно настраивать автомобиль на свое усмотрение, а именно есть возможность смены шин! Всего в игре предусмотрено 16 независимых трасс для прохождения!

Скачать GT Manager

Тем не менее скачать взломанную игры можно уже сейчас GT Manager – ждет тебя на нашем сайте! Открыты все скоростные карты и многое другое, приятной гонки!

Что нового ?

v1.65.1 - добавлено много нового + взлом на неограниченное использование Boost!

GT Manager

Скачать GT Manager на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!