• Обновлено: 20-06-2023, 13:36
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

My Golf 3D – новый, отличный мини гольф в котором вас ждут 36 уникальных лунок и дорожек с препятствиями которые нужно обойти шариком для гольфа. Вы должны быть метким, ловким и хорошо знать геометрию чтобы рассчитать траекторию движения шарика для гольфа.

Геймплей

В игре достаточно благоприятная атмосфера – зеленая травка, лунки молоды и пожилые в качестве персонажей. Не важно, как вы играете в гольф по серьёзному или забежали проверить силы – игра My Golf 3D подойдет для всех без исключения.

скачать My Golf 3D

Для игры требуется OpenGL ES 2+ и Андроид от 4.4 и выше – также в игре предусмотрена авто-настройка под разрешение экрана!

Особенности

Очень хорошая и приятная глазу графика, разрешения игры полное - Full High Def 3D. Предусмотрено несколько режимов игры – это быстрая игра, игра с друзьями, многопользовательская, до 4 локаций на поле для игры в мини гольф – в общем в игре много особенностей по сравнению с другими представителями спортивных игр!

Скачать My Golf 3D

Игру можно скачать только у нас в оригинальном виде как в магазине или во взломанном, где все разблокировано и открыто бесплатно. Играйте в мини гольф вместе с игрой My Golf 3D на Андроид и будет вам счастье.

My Golf 3D

Скачать My Golf 3D на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!