LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Гонки » Car Driving Simulator: SF
  • Обновлено: 20-06-2023, 13:02
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Car Driving Simulator: SF – насыщенная действиями гонка где вы будете гонять выполняя трюки по улицам Сан Франциско! Вы должны будете гонять на трассе с другими машинами стараясь не врезаться в них и другие предметы в виде пандусов и т.п.

Реалистичные гонки по Сан Франциско

Это, наверное, самые реалистичные гонки по улицам СФ, где очень красивые машины, дома и город в целом, а также очень правдоподобное управление автомобилем. Не стоит забывать, что это не просто гонки в них вы сможете настраивать свой автомобиль в собственном гараже – например перекрашивать и менять колеса!

Car Driving Simulator: SF

Гонки могут проходить на самых разных трассах и в любое время будь то ночь или день, грязь в лесу или асфальт в городе! Играй в свое удовольствие на телефоне с HD графикой высокого разрешения! К фишкам можно отнести наличие ABS, ESP, TC – автоматическую коробку передач!)

Скачать Car Driving Simulator: SF

Ну что ты готов скачать игру и порвать французских гонщиков на трассе? Если – да! То качай прямо сейчас нашу взломанную версию, где открыты все автомобили и нет рекламы, которая мешает играть!

Car Driving Simulator: SF

Скачать Car Driving Simulator: SF на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!