• Обновлено: 20-06-2023, 16:50
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.42.4
  • Ссылка на Google Play: открыть

Gravity Rider Zero – новые мотоциклетные гонки с модифицированной 3D графикой где нужно соревноваться с противникам выполняя опасные трюки. Все трассы сбалансированы так что ты каждую из них сможешь без проблем пройти прямо сейчас!

Гравити ридер

Это вам не старый 2D Гравити если кото еще помнит такую игру, с припиской Zero – это совершенно новая игра с трехмерной графикой, где вы будете преодолевать препятствия на мотоцикле. На вашем пути будут встречаться огромные пандусы, фантастические лазеры, шипы и конечно старая добрая гравитация, которая всячески вам будет только мешать.

Gravity Rider Zero

Главное не паниковать и вас все получиться – газа так токового нет и поэтому ваш мотоцикл движется с идеальной скоростью для преодоления препятствий!

Из особенностей в игре стоит отметить возможность собирать гоночные мотоциклы в свою коллекцию. Мотоциклы бывают самые разные по скорости дизайны! Конечно, как и в любом спорте в игре предусмотрены штрафы за плохое выполнение трюка или за нарушение временных рамок.

Скачать Gravity Rider Zero

В общем мы рекомендуем вам скачать игру Gravity Rider Zero на Андроид и заценить гонки на мотоциклах – ведь это легендарная игра загрузить которую вы можете уже сейчас с нашего сайта бесплатно во взломанном виде, где мотоциклы разблокированы. Если вы хотите добиваться все сами, то качайте оригинал!

Gravity Rider Zero

Скачать Gravity Rider Zero на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!