LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Гонки » Uphill Rush Water Park Racing
  • Обновлено: 20-06-2023, 16:30
  • Версия Android:
  • Текущая версия: 4.3.918
  • Размер: 96.54 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Uphill Rush Water Park Racing – хочешь адреналина тогда качай симулятор экстремальных водяных горок и гонок на свой телефон прямо сейчас – ведь в аквапарке так задорого проводить время. Вы должны удержать в седле как можно дольше и не улететь за борт!

Симулятор водяных горок

Скачать Uphill Rush Water Park Racing

Игра, которая не похожа на другие, но имеет принцип «раннеров» где вы, катаясь на водяных горках будете собирать монетки и другие бонусы, и ваша задача состоит в том, чтобы не перевернуться, а для этого нужно обжуливать все препятствия! Игрока ждут невероятные водяные штопоры, кольца, восьмерки прямо как на Американских горках! Побеждайте гурку за горкой во всех аквапарках страны и ставьте галочку в своем личном блокноте!

Особенности

Доступны самые опасные горки мира, на которых ты сможешь кататься и возможно даже доходить до конца без повреждений. Вы сможете выбирать на че спускать – это может быть надувной круг или лодка. Для игры не нужен даже интернет что в разы привлекает пользователей нашей с вами Страны!

Скачать Uphill Rush Water Park Racing

Закачать игру Uphill Rush Water Park Racing на Андроид может каждый желающий нашего сайта бесплатно, да еще и во взломанном виде, где будет много денег и камне. Приятной игры она очень веселая, красочная и забавная!

Пройдите 1 уровень, чтобы получить неограниченное количество монет и драгоценных камней!

Uphill Rush Water Park Racing

Скачать Uphill Rush Water Park Racing на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!