• Обновлено: 20-06-2023, 16:28
  • Версия Android:
  • Текущая версия: 3.4.1.2
  • Размер: 76.07 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Ocean Is Home: Survival Island – нормальная игра где вы будете выживать на обитаемом острове в дали от цивилизованного мира – это отстроив очень красивый на нем много травы и деревьев! Остров просто огромный и вы свободно по нему можете передвигать – много интересного и прикольного, не заскучаешь!

Что надо делать

скачать Ocean Is Home: Survival Island

Ну основная задача в игре Ocean Is Home заключается в том, чтобы не сдохнуть от голода и холода и поэтому тебе нужно будет построить шалаш и научить добывать еду. Добывать еду можно разными путями, например скрафтить удочку и пойти ловить рыбу или можно взять палку и завалить кабана! Также вы можете добывать полезные ресурсы для этого у вас будет кирка!

Особенности

Особенностей в игре хоть отбавляй помимо обычного выживания на острове ты можешь организовать целый бизнес по продаже ценных ресурсов ведь целый остров будет в твоем распоряжение. Тут можно даже сдавать на водительские права и рассекать остров на автомобиле!

Скачать Ocean Is Home

Загрузить игру Ocean Is Home на Андроид можно уже сейчас бесплатно только с нашего сайта и только во взломанном виде, где будет много монет для обустройства своей жизни – вышивальщика.

Ocean Is Home: Survival Island

Скачать Ocean Is Home: Survival Island на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!