LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Приключения » Взлом Criminal Case: The Conspiracy
  • Обновлено: 19-06-2023, 14:27
  • Версия Android: 4.0
  • Ссылка на Google Play: открыть

Criminal Case: The Conspiracy - классная детективная игра в которой вы присоединитесь к полиции «Гримсбороу» чтобы помочь им раскрыть серию убийств! В игре вас ждет незабываемое детективное приключение с поиском предметов и достаточно красивыми фотографиями для поиска убийце.

Геймплей

Взлом Criminal Case: The Conspiracy

Вы готовы найти преступника прямо сейчас? Тогда вперед исследовать место преступления и собирать улики, которые приведут к убийце! Завораживающий геймплей в котором можно даже опрашивать подозреваемых – а возможно это и есть тот самый преступник? Покажи свои детективные навыки Criminal Case на Андроид!

Особенности

Открой темную сторону загадочного города, в котором не спроста начали происходить преступления, находи улики, анализируй и допрашивай свидетелей и помни только ты сможешь привлечь преступника к ответственности!

Скачать Criminal Case: The Conspiracy

Ну что решил поиграть? Если да, то начинай скачивать игра полностью бесплатная и скачать можно с нашего сайта или портала приложений, но у нас можно скачать взломанную версию, где много денег, энергии и звезд! Приятных поисков!

Взлом Criminal Case: The Conspiracy

Скачать Взлом Criminal Case: The Conspiracy на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!