• Обновлено: 31-07-2023, 14:53
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 1.14.1
  • Размер: 53.28 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone – новая отличная игра с ранним доступом в которой вы будете играть за ниндзя самурая и выполнять действия из жанра RPG, а это мочить врагов самураев своим мечем – отправляйся в боевые приключения уже сейчас!

Геймплей

Суть игры заключается в том что ее графика очень похожа на игру бой с тенью на Андроид только у этой игры есть уровни которые нужно проходить как в 2D платформеры, просто бежать от точки «а» до точки «б» уничтожая все на своем пути. Как обещают разработчики то самые сильные войны сразиться с друг другом в PvP битве – наверное предполагается онлайн!

Особенности

К особенностям можно смело отнести очень красивую графику выполненную в полном HD с потрясающими яркими цветами. Играть можно без подключения к интернету и Wi-Fi, красиво прорисованные персонажи до мельчащих деталей. Это и многое другое вас ждет в невероятном файтинге Ninja Warrior 2 на Андроид – у нас вы также можете скачать взломанную версию игры, где весь платный коннект разблокирован и есть много денег чтобы покупать оружие и другие предметы, которые требуются для прохождения игры.

Что нового ?

v1.14.1 - новая версия игры, добавлен чит на деньги.

Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone

Скачать Ninja Warrior 2: Rpg & Warzone на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
  1. Елена
    Елена
    31 октября 2022 11:07
    Очень интересная и реалистичная игра про ниндзя. Хорошая анимация и графика. Просто топчик.