• Обновлено: 20-11-2023, 10:45
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 2.6.19
  • Размер: 72.86 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Evercraft Mechanic: Sandbox - перенесет вас в безграничный мир строительных блоков с множеством различных работ. Когда вы придете сюда, вас встретят миллионы разных песочниц каждой формы. Это основа для вас, чтобы покорить разные уровни. Это место позволяет вам свободно проектировать и создавать свои структуры от простых до сложных. Это может быть от уникальных в своем роде автомобилей до внешнего вида даже самых уникальных танков.

В первую очередь игрокам необходимо правильно определить свои задачи при участии в этом мире. Мы приносим вам сотни различных записок для тех из вас, кто не знает. У любого игрока одинаковое количество обрезков, но сюрприз всегда позади. Если вы человек, который увлечен творчеством и имеет к нему талант, это первый выбор для вас. Я могу утверждать это, потому что нет никакого принуждения или правила.

Особенности:

  • Затеряйтесь в мире безграничных песочниц, которые предоставляют вам возможность делать все, что вы выберете.

  • Ваше воображение будет вознаграждено космическим самолетом или массивной ракетой.

  • С системой, которая различает день и ночь, вы можете идти куда угодно и делать все, что захотите.

  • Простота эксплуатации и сохраненный ход гарантируют, что вы получите незабываемые впечатления от дизайна.

  • Создавайте любые формы, от самых простых до самых сложных, таких как автомобили или танки.

В частности, песочницы считаются инструментами, которые помогут вам осуществить ваши мечты. Вы можете создавать свои собственные, от самых простых блоков до самых сложных. Игроки могут в полной мере насладиться автомобилем, даже бесплатно водить его где угодно. Не останавливаясь на достигнутом, вы также можете создавать уникальные танки. Как вы думаете, творчество игрока на этом останавливается? Вас удивит появление гибридных дронов в ракетных комплексах.

Скачать игру Evercraft Mechanic: Sandbox

Не останавливаясь на достигнутом, Evercraft Mechanic: Sandbox не перестает радовать вас волшебной системой дня и ночи. Именно наличие света или его отсутствие обещает принести вам захватывающие впечатления. Теперь игроки могут идти куда угодно и делать что угодно во всех четырех координатах, а неоновые огни, кажется, подчеркивают красоту и уникальность этих работ. Кроме того, вы также можете общаться в прямом эфире со многими людьми по всему миру во время ежедневных и еженедельных мероприятий. Это поможет вам получить больше опыта.

Evercraft Mechanic: Sandbox

Скачать Evercraft Mechanic: Sandbox на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!