LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » Барби одевалки: переодевалки
  • Обновлено: 11-06-2023, 14:35
  • Версия Android: 5.1
  • Текущая версия: 1.9.31
  • Ссылка на Google Play: открыть

Барби одевалки: переодевалки (Vlinder Princess Dress up game) – затягивающая казуальная игра с механикой симулятора переодевания, разработанная студией 31 Dress Up Games. Игра разработана, в первую очередь, для девочек-модельеров. Авторы игрового проекта предлагают игрокам почувствовать себя дизайнером-модельером, так как в процессе игры придётся придумывать эффектные наряды для девушек с разной фигурой. Для каждой из них нужно создать уникальный наряд, который впоследствии дополнит стильный макияж, причёска и обувь. В игре вас ждёт приятное мультяшное оформление, простое управление в несколько кнопок и незамысловатое звуковое сопровождение.

В чём суть игры? 

Сюжета в игре никакого нет. Смысл данной казуалки заключается в том, чтобы помочь нескольким девушкам с разной фигурой подобрать красивый и стильный наряд для предстоящей вечеринки. У каждой из девушек свои запросы, которые игроку придётся учитывать, чтобы клиентки по итогу остались довольны и в хорошем настроении отправились на торжество.

Игровой процесс

Геймплей выполнен в формате казуального симулятора, механика которого сделана в стиле «одевалки-переодевалки». Разработчики предоставляют возможность каждому игроку почувствовать себя в роли дизайнера-модельера, так как ему придётся создавать уникальные, красочные и эффектные наряды для различных девушек.

В самом начале игры необходимо выбрать девушку, для которой будет создаваться наряд. Затем игра предоставляет геймеру доступ к огромному количеству предметов одежды, из которого можно формировать наряд. Также в игре доступен редактор внешности, при помощи которого игрок сможет скорректировать внешность девушки, например, изменить овал лица или изменить форму бровей, разрез глаз и так далее.

Каждая девушка уникальна по внешности и характеру, и это необходимо учитывать при создании наряда. Очень важно для каждой клиентки сделать оригинальный наряд, чтобы она выделялась на фоне общей толпы. Процесс преображения девушки состоит из нескольких этапов, следующих друг за другом последовательно. Сначала изменение внешности, если нужно, затем выбор одежды, подбор обуви, аксессуаров и последним этапом является установка фона, что и придаст завершённости образу.

После выполнения всех этапов получившуюся девушку можно сфотографировать, а изображение отправить в галерею, откуда поделиться с друзьями через социальные сети.

В плане управления все действия в игре осуществляются при помощи нажатий и свайпов.

Особенности игры:

  • возможность почувствовать себя опытным дизайнером-модельером;
  • простое управление на тапах и свайпах;
  • красочное оформление;
  • огромный выбор предметов одежды, обуви, аксессуаров;
  • можно изменять внешность героинь.
Видеообзор с youtube:
Барби одевалки: переодевалки
Барби одевалки: переодевалки

Скачать Барби одевалки: переодевалки на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!