• Обновлено: 1-08-2023, 22:40
  • Версия Android: 4.0
  • Текущая версия: 2022.8.0
  • Размер: 1400 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Barbie Dreamhouse Adventures – игра в которой вы создадите дом своей мечты, сделаете в нем ремонт и заведете щенка, а потом пригласите друзей и будете отмечать новоселья. В игре Barbie Dreamhouse Adventures можно делать все что угодно и наслаждаться при этом жизнью, вы можете готовить разные блюда и печь пироги, танцевать на вечеринках у бассейна и путешествовать по Малибу разъезжая в розовом кабриолете, а вот в городе вы точно не заскучаете!

Сначала ремонт, а потом веселье:

С самого начала игры вы должны помочь главному герою сделать ремонт в доме, а именно поклеить обои в каждой комнате, купить мебель, повесить шторы и украсить его внешность гирляндами.

Веселья круглы день:

После дел вы можете проводить время со своими друзьями и питомцами, можно купаться в бассейне и слушать музыку вместе с друзьями. Еду также можно приготовить самостоятельно для экономии денег, но не кто не запрещает заказывать доставку. На каждую гулянку можно поп разному одеваться благодаря огромному гардеробу с нарядами, также можно накраситься и изменить прическу.

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures

Я думаю, вы достаточно узнали о Барби, и можно сделать вывод что игра похожа на Sims, а может быть и нет в любом случае скачать Barbie Dreamhouse Adventures на Андроид можно с нашего сайта уже сейчас во взломанном виде.

О моде: разблокирован VIP, все открыто, кэш внутри.

Видеообзор с youtube:
Barbie Dreamhouse Adventures

Что нового ?

v2022.8.0 - обновленная версия игры, рекомендуем установить!

Barbie Dreamhouse Adventures

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!