• Обновлено:
  • Версия Android: 6.0
  • Текущая версия: 2.1.9
  • Размер: 150.64 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

My Hospital – игра в которой вы будете управлять собственным медицинским центром в котором вам нужно будет справляться с опасными и забавными болезнями. Без самолечения никуда, поэтому собирайте целебные растения, создавайте настойки, готовьте лекарство для сотни больных, которым требуется ваша помощь. В игре вы можете сделать лекарство от любой заразы и в этом вся суть игры My Hospital на Андроид.

Изначально в игре My Hospital вы должны будете построить свою собственную больницу, затем украсить ее и закупить оборудования для лечения больных, а после можно украсить свое место работы. Как только вы освоитесь в новом здание нужно будет приступать к созданию уникальных лекарств для больных, всего вы сможете лечить более 80 разных заболеваний.

Скачать игру My Hospital

По итогу мы с вами имеем отличную игру, в которой можно поиграть врачом, поуправлять собственной больницей и даже создавать собственные лекарства для больных. Чтобы начать игры уже сейчас, достаточно скачать My Hospital на Андроид бесплатно, взломанную версию игры, где будет много денег на постройку госпиталя.

Видеообзор с youtube:
My Hospital
My Hospital

Скачать My Hospital на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!