LivePDA.ru » Все приложения » Все игры » Симуляторы » My Mini Mart APK (без рекламы, взлом, много денег) на Андроид
  • Обновлено: 19-07-2023, 17:13
  • Версия Android: 5.0
  • Текущая версия: 1.11.8
  • Размер: 48.44 Mb
  • Ссылка на Google Play: открыть

Вы когда-нибудь сами создавали и управляли сетью магазинов Mini Mart? Если нет, то My Mini Mart позволит вам создать собственную сеть магазинов, а персонажи в игре помогут вам в выполнение заданий. В игре вы построите не только самый большой гипермаркет и будете там расставлять продукты питания, но и сможете почувствовать себя фермером выращивая помидоры с огурцами в парниках для прямой продажи.

Геймплей игры:

В самом начале игры вы должны разработать стратегию своего магазина и решить, что вы будете продавать и какая основная продукция у вас будет, так сказать на чем зарабатывать деньги. После того, как вы наметили такие направления, нужно быстро реализовать план. Стройте сады и фермы, чтобы обеспечить себя самой безопасной едой. Потребители всегда ожидают что вы сможете удовлетворить их потребности в продуктах питания. В частности, вы всегда будете обновлять магазин, чтобы создать чрезвычайно удобный и современный Mini Mart.

Больше работников и садов:

Нанимайте на работу как можно больше народу, а также производителей и селекционеров, чтобы они могли создавать безопасную пищу. Расширение множества больших садов и современных ферм очень поможет в развитии вашего мини-маркета. Вам нужно активизировать производственные линии, собирать и экспортировать готовую продукцию для удовлетворения потребностей покупателей. В частности, My Mini Mart всегда дает вам больше возможностей для развития, чтобы вы могли создать динамичную бизнес-среду.

My Mini Mart APK (без рекламы, взлом, много денег) на Андроид

Внедрение в серию современных машин для сельского хозяйства и транспорта также естественно. Вам необходимо увеличить разнообразие новых сортов и удовлетворить спрос на количество для оптовых и розничных покупателей. Главный интересный момент заключается в том, что вам также необходимо укреплять рукопожатие с ресторанами, местами, где вы предоставляете еду, чтобы создать крепкие отношения — это делает сумму денег, которую вы получите в My Mini Mart, очень большой, а вы — станете богатым боссом.

Быстрота залог успеха:


Игрокам нужно двигаться быстро, чтобы иметь возможность собирать урожай и выставлять его на все полки. У каждого человека будет отдельная задача и вам нужно тщательно ее назначить, чтобы суметь все сделать хорошо. Было бы неплохо если бы вы также придумали новую идею по созданию большего количества сетей Mini Mart, чтобы удовлетворить потребности большего количества потребителей. Вам также необходимо представить ряд новых продуктов, товаров, которые могут процветать в этой бизнес-цепочке.

Игрокам необходимо разработать несколько эффективных направлений бизнеса, таких как введение новых программ благодарности клиентов или предоставление клиентам нескольких крупных ваучеров. Было бы полезно, если бы вы также продвигали сеть благотворительных предприятий, чтобы сделать имя этой бизнес-сети Minu Mart. Точнее, это ваши собственные усилия и мечты, так что стройте и развивайтесь, чтобы удовлетворить свои желания.

Основные особенности:


  • Определите идею и постройте сеть Mini Mart для себя, а также удовлетворяйте потребности клиентов в продуктах питания;
  • Всегда вызывайте доверие у клиентов, предоставляя адекватные и качественные продукты питания для обеспечения безопасности и гигиены пищевых продуктов;
  • Стройте сады и фермы по международным стандартам, чтобы обеспечить клиентов вкусной едой;
  • Всегда придумывайте новые бизнес-идеи и придумывайте эффективные стратегии роста, чтобы не упустить новые возможности;
  • Все больше и больше расширяя сеть Mini Mart и предоставляя другие продукты и товары для удовлетворения высоких требований постоянных клиентов.

Скачать My Mini Mart

Здесь My Mini Mart приносит вам захватывающие впечатления, а также серьезные проблемы. Игрокам необходимо придумывать разумные бизнес-стратегии, чтобы получать большую прибыль. В частности, вам также необходимо создать близкие отношения между Mini Mart и потребителями, чтобы стать более напористыми во всех аспектах проблемы. Создавайте большие современные сады, чтобы получать свежие качественные продукты для потребителей. Загрузить игру можно бесплатно с нашего сайта или сервера. В игре не будет назойливой рекламы, а также у вас будет много денег.

Что нового ?

v1.11.8 - актуальная версия игры где увеличен кассовый сбор, а также удалена реклама!

My Mini Mart APK (без рекламы, взлом, много денег) на Андроид

Скачать My Mini Mart APK (без рекламы, взлом, много денег) на Андроид на Андроид бесплатно

Комментарии
Минимальная длина комментария: 10 знаков. Комментарии модерируются!
Комментариев пока нет. Станьте первыми!